Kia Soul - 2021 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Kia, Soul
Год выпуска: 2021

• Когда встал вопрос о новой машине, решили брать корейца, т.к. машины популярны, недороги в обслуживании, легко можно найти запчасти. Изначально выбирали между Киа Рио Х и Хендай Creta. Хендай разочаровал. Машина с ценником 1,5 млн внутри выглядела дешевкой. Сидеть в ней было неприятно.
  • 25.10.2014 - 00:59
    страшно красивый. ВАЖНОЕ обновление 16.06 завод делает отзыв
    Доброго времени суток А вам понравился этот страшно красивый автомобиль? Внешне автомобиль ни рыба ни мясо. Легковой машиной его не назовешь, а для кроссовера у него слишком низкий клиренс. Самая низкая точка - двигатель 15 см. Ни смотря на внешнюю неприязнь, залезли в салон, А ТАМ!!!
  • Удобный, компактный и комфортный автомобиль
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Сразу хочется сказать: автомобиль достаточно комфортный, класс похож на С, достаточной тихий, достаточно приятный, мягкий по подвеске, но вот динамики, конечно, не хватает. Ну что ж, обо всем по порядку.
  • киа на механике лучше чем на автомате
    Езжу на автомобилях Киа с 2009 года , начинала с пиканто , сейчас соул - автомат . Машинки очень надежные , неубиваемые , легкие в управлении , пересаживаться с одной на другую никаких проблем , потому что все управление аналогичное Хочу сказать , что я пожалела , что поменяла предыдущий соул на…
  • 06.04.2020 - 17:26
    Муж называет ее "Черепашка")))
    Это авто служит нам верой и правдой уже 8 лет.) Почему черепашка? Потому что это автомобиль не для гонщиков, а для спокойных и уверенных в себе людей, которые никуда не спешат. На нем нужно ездить не быстро, просто наслаждаясь путешествием.
  • 02.03.2021 - 17:38
    Надежный и стильный кроссовер .
    Машину приобрел в 2018 году с пробегом 54 000 км. Это третья машина этой марки. Комплектация Prestige: -Двигатель 1600 куб.см GDI; -Климат-контроль; -АКПП: -литые диски R18; -электрические зеркала и стеклоподъемники; -подогрев руля,зеркал,лобового стекла,всех сидений; -Бесключевой доступ,запуск…
  • Отзыв про машину Kia Sorento ( стильная, удобная)
    Всем привет!!! Приобрёл себе машину Kia Sorento 2021. Машина красивая и современная по сравнению моей старой машиной Kia Sorento 2014. Так что сказать про плюсы машины новой: первое мне понравилось, что добавил шумоизоляция. С ростом 192см очень удобно сидеть в машине. Салон кожаный красивый.
  • 05.11.2015 - 00:05
    Отличное просторное авто
    Поскольку я много времени провожу за рулём, это прежде всего, комфорт и эргономичность, послушность и отзывчивость в управлении, безопасность и уже потом - внешний вид и скоростные качества.Пять лет назад был выбран KIA Soul, максимально отвечающий всем запросам имеющих на это право…
  • 10.03.2018 - 15:33
    Настоящий семьянин
    Приветствую всех автолюбителей! В конце 2009 года приобрел для себя новый автомобиль Киа Соул, от которого до сих пор в восторге. Она такая суперская, такая нестандартная. Я влюблен в экстерьер Соул, он интересный, не вызывает уныния, как от обычного авто.
  • 07.04.2016 - 13:26
    Динамичная? А вот и нет, но все равно не плохая такая Кияшка
    Новую машинку купила в конце 2010 года. Бензин, автомат, 1.6 л Серебристого цвета, хотела бежевую, но такую было долго ждать. Зато потом такой цвет легче всего продать - универсальный.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 26.10.2022 - 18:10
    2,5 млн. за Француза? Стоит ли того?
    Сегодня автомобильная промышленность имеет разнообразный модельный ряд. Выбирать приходится долго, благо широкий ассортимент позволяет подобрать авто именно под свои нужды. Этот кроссовер меня приятно удивил.   Это прекрасный автомобиль, который позволит передвигаться с комфортом по городу.
  • История о том, как я с BMW X5 пересела на Geely Tugella. Плюс нюансы пригона авто из Белоруссии.
    Есть у меня ощущение, что в связи с нынешней ситуацией в нашей стране, скоро мы все будем ездить на китайских машинах. Так давайте подготовимся к этому психологически. Расскажу предысторию: мой верный железный конь БМВ е70, на котором я ездила последние 8 лет, стал сильно сдавать.
  • 19.11.2022 - 21:24
    Неплохой городской автомобиль, а для первого - отличный.
    Kia Rio X-Line (1.6 123 л. c. Бензин, Автомат Передний) наш первый автомобиль, купили его весной 2020 года. На данный момент, уже пол года как мы отдали его по трейд-ин, и у нас другой автомобиль.
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • 14.10.2022 - 07:56