Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 12:51

Сегодня мне бы хотелось поделится впечатлениями от интернет-магазина Пилки и Подарки, с которым я познакомилась не так давно.

В интернет-магазине довольно внушительный выбор стеклянных пилочек различных цветов, размеров и даже дизайна.

Выбрав в меню стеклянные пилочки открывается большой выбор подкатегорий под разными линиями и коллекциями, вот например "Линия кристалл".

Еще меня очень удивили пилочки с живописью.

Найти пилочки можно на любой вкус, цвет и знак зодиака.

Не смотря на то, что в интернет-магазине делается акцент на пилочки, в наличии есть и большое количество других "подарков", например пинцеты, расчески, кисти для макияжа, визитницы и многое другое.

Доставка довольно бюджетная, если учитывать, что посылка идет из другой страны - 399 рублей. При заказе от 2999 рублей - она будет вообще бесплатной.

Ну а теперь я бы хотела рассказать о своем заказе. Кстати, в заказ положили очень милую открыточку из Чехии, обожаю получать сувениры из разных стран.

3 пилочки, две из которых для рук и одна для ног. Отдельное внимание хотелось бы уделить упаковке товара - очень качественная.

Внутри коробки было упаковано еще 2 более маленькие коробки, в которых и лежали пилки, хорошо замотанные пленкой с пупырками. Между двумя коробками внутри тоже была пленка, и это все было хорошо заклеено скотчем. В общем, упаковка отличная, даже нашей Почте России нужно постараться, чтобы повредить что-то внутри.

Сами пилочки выглядят очень нежно и красиво, в одной цветовой гамме. Каждая из них упакована в чехол, что позволяет брать их с собой в поездки без вреда для них и других окружающих предметов в сумке.

Особенно покорила мини-пилочка со стразами, немного расскажу о каждой из них.

Скребок для ног, цена - 725 рублей. Отлично справляется с загрубевшей кожей на пятках, одна сторона более грубая, ее я применяю сначала, другая более легкая, ей шлифую пяточки уже в конце. Зимой у меня с пятками особых проблем нет, а вот летом такая пилка просто необходима.

Цветная стеклянная пилочка из Линии Классик, цена - 226 рублей. У основания более шершавая, к кончику более мелкозернистая. Началом и серединой я подпиливаю ногти, а вот кончик использую в роли пилки для кутикулы, отличный вариант. Сама пилочка тоненькая с закругленными гладкими краями, за счет этого сам ноготь при подпиливании кутикулы не повреждается.

Стеклянная мини-пилка со стразами Сваровски, цена - 359 рублей. Ссылка на отдельный отзыв. Это просто произведение искусства, до того красиво она выглядит, даже муж оценил. Зернистость средняя, подойдет и для ногтей и для кутикулы, по крайней мере я ее использую в этих целях.

Все пилочки очень классные и качественные, изготовлены из закаленного стекла, но, не смотря на это, я бы все-таки не рекомендовала ронять их и проверять на прочность.

Я очень довольна работой интернет-магазина, качеством товара, доставкой и качеством упаковки, впредь я знаю, где именно можно заказать такие необычные, но очень женственные подарки. Если кому-то интересно, могу поделится скидкой на 20% в личных сообщениях.

missEkaterinaрекомендует
16.04.2017
Сайт офигительный ничего не сказать, я в их зеркала просто влюбилась, очень хочу заказать))
Очень понравилась маленькая пилочка в бархатном футляре - прелесть Love
Очень нравится этот интернет-магазин! Smile
классный заказ)
16.04.2017
С покупками! Я тоже обожаю стеклянные пилочки
16.04.2017
Качество этих пилок как и внешний вид просто на высоте Smile
17.04.2017
я тоже полностью довольна этим имагом
17.04.2017
Магазин уже стал популярным, пилки там достойны внимания)
Стеклянные очень удобные, и их хватает на долго Smile
17.04.2017
Очень красивые у вас пилочки Smile