Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 04:08

Вот только прошли новогодние праздники, 14 февраля, 23 февраля, подарки подарены и получены, а выдыхать рано, ведь впереди ещё и 8 марта! А значит, девочки, нас ждёт череда подарков не только к получению, но и к приобретению. Где взять столько фантазии, чтобы проявить оригинальность? И тут мне на помощь приходит сайт именных подарков и сувениров Artskills.

Скриншот сайта Artskills.ru

Заказываю здесь не в первый раз, и каждый раз остаюсь очень довольной!

А теперь по порядку. Сначала о самом сервисе, а потом о моем крайнем заказе.

ℹ️ℹ️ℹ️ Сайт ℹ️ℹ️ℹ️

Сайт сделан очень удобно, здесь всё структурировано.

Вам не составит труда выбрать подарок определенной категории или к конкретному празднику.

Скриншот сайта Artskills.ru

Цены на любой кошелёк, подарки можно найти стоимостью от 149₽ до ... высокой стоимости. Есть так же раздел «Скидки», который я просматриваю перед каждый своим заказом.

ℹ️ℹ️ℹ️ Сервис ℹ️ℹ️ℹ️

Немаловажную роль играет география Artskills.

Магазин работает в 406 городах России.

Так, услугами сайта могут воспользоваться многие жители РФ.

Скриншот сайта Artskills.ru: подарок-прикол китайский чай в коробке от IPhone

Доставка может быть как курьером, так и через пункт выдачи заказов. А оплата может быть осуществлена при получении наличными, либо банковской картой/платежом по предоплате.

Качество изделий на высшем уровне! Все изделия отпечатаны без изъянов с использованием ярких красок. Всё всегда запаковано, вы можете не переживать, что заказ пострадает во время транспортировки.

Скриншот сайта Artskills.ru: сами о себе

При моем первом заказе упаковка каждого изделия в крафтовую фирменную коробочку стала сюрпризом, теперь же я знаю, что подарок уже полностью готов к передаче в дар. Каждая коробка подписана, поэтому не нужно раскрывать ее, чтобы посмотреть для кого именно предназначен подарок.

Индивидуальная упаковка у каждого изделия

Сроки доставки со слов производителя могут достигать 5 дней. Конкретно в моем случае заказ был размещён в ~21:00 16.02.19, доставка была доступна уже 18.02.19 с 10:00. В целях личного удобства перенесла встречу с курьером на 19.02.19. Таким образом, на изготовление моего заказа магазину потребовалось лишь 1,5 дня.

Стоимость доставки осталась для меня загадкой, так как на сайте указана стоимость доставки курьером по Москве от 168₽, сумма «до» здесь не значится. Могу лишь предположить, что она зависит от объема заказа и места его получения. Для понимания стоимости я написала в официальную группу вк магазина, где мне назвали ориентировочную стоимость размером 260₽. Однако, при оформлении заказа выяснилось, что доставка обходится мне 210₽.

Скриншот сайта vk.ru

ℹ️ℹ️ℹ️ Мой заказ ℹ️ℹ️ℹ️

В этот раз мой заказ начался с поиска сувениров для коллег. Коллектив у нас молодой, среди мужской части: парнишки возрастом от 18 до 22 лет, один взрослый мужчина и наш руководитель.

Заказ упакован в несколько слоёв

Дабы не распространять лишнюю информацию надписи на фото замазаны.

Мальчишкам я выбрала красочные кружки с надписью, которую лично придумала. Кружки сделаны из прочного материала, без единого скола, немного тяжеловаты на ощупь, но это я могу также отнести к их достоинствам. Стоимость 440₽.

А руководителю - медаль в виде светильника с гравировкой и подсветкой, который пришёл в комплекте с установленной батарейкой. Текст возможно менять в рамках установленного шаблона. Вот только размер у изделия оказался небольшой. Учитывая стоимость 1490₽, возможно, я бы заказала иной подарок, видя его вживую. Тем не менее идея прикольная.

В этом же заказе прикупила тетрадь с фотографией брата на обложке также в качестве подарка. Фотография - скриншот из его Инстаграм, я боялась, что путёвой обложки не выйдет, но получилось очень здорово! Стоимость 290₽.

На 8 марта приобрела милые открытки для мамы и свекрови с их изображениями и пожеланиями от меня. Всё отпечатано без единого зазора. Муж был в восторге от такого сувенира для его мамы! Формат А-5. Стоимость 149₽.

Так как заказ я оплатила сразу по завершению его оформления банковской картой, то получила сувенир ручку с моим именем! Мелочь, а очень приятно и неожиданно!)) Ручка выглядит строго и дорого, мягко пишет, её приятно держать в руке!

Именная ручка с моими именем и фамилией

Буду ли я делать заказы в Артскиллс ещё? Конечно, буду! Качество + оригинальность + цена = отличный подарок и хорошее настроение!

?Спасибо за ознакомление с моим отзывом! ?

Возможно вам будут интересны другие мои отзывы:

Почему я больше не хожу в Cofix?

В этом жидком мыле канцерогены...

Сериал, покоривший меня.

Необычный фото-сувенир.

Добрый фильм о любви прямо сейчас в кинотеатрах!

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Большое количество ассортимента - большой выбор
  • Быстрое обслуживание
  • Индивидуальность
  • Качество подарков
  • Много интересных товаров
  • Оригинальность
  • Удобный интерфейс
  • Хорошая упаковка заказа
@nastya3015рекомендует
26.02.2019
спасибо за столь подробный отзыв! я даже не знала об этом сайте)
15.05.2019
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за замечательный отзыв о работе сервиса персональных подарков! Рады, что доставили положительные эмоции! Ждем Вас снова!
04.01.2020
Сайт не дает добавит отзыв якобы из-за большого количества спама! Поэтому напишу сюда!
Эти ребята - мошенники! Заказывала мужу на Новый Год подарок - шкатулку-головоломку Да Винчи (сама коробка - пазл, внутри должны были быть флешка и паурбанк). Заказ приехал вовремя, открыла - внутри действительно шкатулка. Оставила до НГ, т.к. головоломка, пусть муж и открывает. Прошел Новый год, подарок подарился, муж ее разгадал-открыл...а там пусто! Ни флешки, ни паурбанка! А я его все подначивала, де внутри подарок, разгадай - узнаешь какой! Более глупо себя еще в жизни не чувствовала!
В общем, если на связь в ближайшее время не выйдут - буду судиться!
04.01.2020
Ого!!! Я делала там заказы несколько раз, всегда всё на высшем уровне. Но технику и тому подобное никогда не заказывала. Надеюсь, по вашему заказу справедливость восторжествует!