Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 15:20

Я подумала, что мой отзыв может кому-то помочь определиться с выбором клуба, поэтому и решила начать с минусов, которые даже мне сложно минусами назвать. Но тем не менее они есть. Первое - это большое количество людей, и особенно по вечерам, с 18 до 20 где-то. Но это не особо минус - нужно понимать заполняемость по времени, тем более что в приложении есть такая функция. Просто предупреждаю новичков.. Еще один минус - это отсутствие полотенец. Ну тут уже прям субъектив, лично мне как-то приятнее своим полотенцем вытираться, нежели клубным. Я просто очень брезгливая на этот счет) Про минусы сказала, теперь можно и плюсы расписать)) а их тут довольно много. К примеру сауна. После тренировки всегда хожу попариться, так хорошо расслабляет и крепатуру снимает. Кстати говоря и в сауне, и в раздевалке всегда чисто, убирают тут вовремя, даже несмотря на такую проходимость людей. Вообще если вдруг где-то напачкали, можно копку вызова персонала нажать, уборщицу позовут и все станет чисто) так что и сервис тут на высоком уровне.

Достоинства
  • Рядом с метро
Недостатки
  • Иногда бывает много народа
paulina_tchikulaevaрекомендует