Фитнес клуб СССР , Москва - отзывы

• 24.03.2019
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о фитнес-клубе СССР на Ткацкой улице в Москве. О клубе я узнала более года назад из СМС-рассылки. Дело в том, что ранее посещала Сити-фитнес (2015г, в центре на Октябрьской) и Спарту (2016г, недалеко от Щелковского шоссе), ну, и каким-то "волшебным"…
  • Недавно открылся наш спорт клуб после ремонта и смены владельца, и я по 8ми летней традиции купила сюда клубную карту. После ремонта конечно в клубе стало все намного приятнее: заменили душевые шкафчики (ключи с них сменили на магнитные браслеты, в которых можно сидеть в сауне, очень удобно),…
  • 27.01.2020
    Добрый день! В конце декабря я расторгал с клубом (СССР на Шмитовском) договор по причине того, что вы не соблюдаете договорные отношения. А именно, я несколько раз приходя в клуб, пытался записаться на положенные мне бесплатные персональные тренировки.
  • 04.05.2019
    Сейчас очень модно стало посещать какие-то фитнесы, тренажерки бассейны и прочее. Модные веянья не прошли мимо меня, около года занималась дома, самостоятельно и вот, наслушавшись рассказов от коллег и знакомых как они ходят в тренажерки решила, что тоже пора.Первый критерий для выбора была локация …
  • 25.05.2021
    Самый ужасный фитнес-клуб, который я когда-либо видел! Если вы хотите пойти на фитнес и ближайший или единственный клуб будет СССР ЦАРИЦИНО бегите оттуда подальше! Потому что здесь находится самый бескультурный, токсичный, не профессиональный и ужасный персонал!
  • 08.10.2021
    Всем привет. В Фитнес клуб СССР , который находится в ТЦ Бутово Молл я вожу свою дочку на плавание. Покупаем абонемент на индивидуальные занятия с тренером. По поводу тренера- я вижу, как дочь (4 года) с радостью идет к этому человеку (жаль, нельзя указывать имена), не боится воды.
  • Несколько лет назад я ходил в фитнес клуб ссср Можайка, в котором горячую воду нагревали бойлеры, поэтому её для всех пришедших не хватало и приходилось , часто, плавать не помывшись и уходить из бассейна так же не принявши душ.
  • 07.04.2021
    Прежде чем приобрести абонемент этого клубу, Вы хорошо задумайтесь! Хочу предостеречь от неправильных решений. В декабре 20 года приобрёл две Карты клуба СССР на Можайке, для себя и ребёнка, при оформлении договора менеджер заверил, что в любой момент договор можно расторгнуть, а остаток средств…
  • 04.09.2019
    Хожу уже в данный фитнес клуб второй год. Скажу честно, было и плохое, и хорошие. Если вы едете в фитнес на метро, то ближайшее будет: Преображенская площадью Выйдя из метро, необходимо сесть на трамвай (ориентир магазин Эльдорадо), и доехать до Богородского храма.
  • 26.12.2018
    Ходим с ребенком в СССР на Волгоградке с сентября 2018. Сейчас декабрь. За это время трижды ругалась с ними. То лифт отключают, то горячую воду, то целиком воду - ни холодной, ни горячей.
  • ovm аватар
    24.03.2019
    Сначала 2 года были клиентами СССР Можайка, потом решили, что Верейская - будет получше...За полгода посещения клуба пришли к полному разочарованию:- отвратительное качество уборки (туалеты вечно грязные, в душевых и хамам, похоже, вообще не убираются - часто пахнет мочой);- уборщицы "несутся" с…
  • 21.05.2021
    Мой отзыв о клубе СССР на Ткацкой. Здесь у вас могут украсть ваши деньги! Был клиентом этого клуба в 2020 году. По вынужденным обстоятельствам расторг договор в декабре 2020 года.
  • 27.01.2020
    С мая 2019 хожу в сюда в бассейн по дневной клубной карте. В стоимость также входят чистые полотенца и индивидуальная ячейка для хранения личных вещей. Закрывается на магнитный замок, ключ находится на браслете, а он достаточно удобный. Раздевалки просторные. Пол, зеркала, скамейки всегда чистые.
  • 23.06.2021
    Купила абонемент в СССР, так как это ближайший клуб к дому, а нас перевели на удаленку. До этого ходила туда несколько лет назад, но при первой возможности сменила клуб. Была надежда, что стало получше, но, на самом деле, стало только хуже.
  • 28.08.2020
    Я в фитнесе далеко не новичок, занимаюсь уже лет 5. Год назад я переехала в Преображенский район и сразу же озадачилась поиском нормального фитнес-клуба с бассейном и разнообразной программой групповых тренировок.
  • 12.12.2020
    Отвратительное место с баснословными ценами, старинным инвентарем и мизерной площадью.   Мало того, в отделе продаж откровенно врут относительно всего - сроков получения ответов на претензии, информации о графике работы сотрудников.
  • 03.04.2019
    Хожу в клуб СССР на Можайском шоссе 3 года. Поняла для себя, что продлевать карту не буду. Мне в клубе нужен бассейн и групповые программы. Групповые программы проходят в одном большом зале, перед началом выстраивается очередь, чтобы занять место. Народу очень много!
  • 21.07.2020
    Раньше я жила недалеко от метро Нагатинская, и выбрать этот клуб было естественно. Потом переехала, но клуб менять не хочу, здесь все устраивает. Начну обзор с тренажеров. Хорошие фирмы-производители, оборудование новое, не расшатанное-разболтанное, а в рабочем состоянии.
  • Я рука об руку со спортом уже лет 10, соответственно отлично знаю, каким должен быть нормальный клуб. В СССР на Верейской я оказалась на пару с подругой-коллегой, уговорила меня на гостевой визит.
  • Посещать тренировки в фитнес-клубе СССР меня сагитировала подруга. Как только в Мытищах открылся этот клуб, она объявила, что теперь ходит в него на зарядку. Я сначала посмеялась, мол что, дома не получается? Но она не сдавалась и продолжала заниматься.
  • 11.08.2021
    В Феврале 2021 года купил годовой абонимент в данный фитнес-центр. Обстоятельства сложились так, что вынужден был вернуть абонимент в апреле 2021 года. Заявление приняли, сказали не раньше МАЯ. Подумал, ну ок, всякое бывает, май дак май.   Наступает Май 2021 - денег нет. Звоню.
  • 23.11.2020
    Почти год назад я начала ходить в фитнес-клуб СССР в Царицыно. Когда переехала в этот район, клуб долго не выбирала - сыграло роль то, что я уже пару лет назад ходила в другой фитнес этой сети, и мне все нравилось. Плюс этот клуб как раз возле моего дома - всего 3 минуты пешком.
  • 12.05.2020
    В принципе сам фитнес клуб неплохой,смотря ещё в каком районе.у меня на кутузовском проспекте, находится не особо далеко, но приходится ехать минут 10 на машине.
  • 20.11.2018
    Сегодня я всего за пару часов решила вопрос ,который мучил меня более 2-х лет. Найти в районе Измайлово спортивный клуб хорошего качества мне не удавалось. Мои требования- бассейн, просторные залы, интересные мне групповые программы. Вчера получила рекламу от клуба СССР на Семеновской-Ткацкая,5.
  • В апреле купил абонемент себе и ребенку 10 лет, ходить хотел вместе с ним, в расписании было удобно выбрать пару дней в будни в 19 часов и субботавоскресенье на выбор. Один раз были в апреле в аквазоне, вода в душе холодная! В апреле сходили вместе раз пять.
  • 22.09.2020
    Уже почти год я посещаю фитнес-клуб СССР Сокольники. Раньше жила в другом районе и тоже ходила в клуб этой сети. После переезда особо над выбором клуба не заморачивалась - купила сюда карту на 12 месяцев. В карту входит посещение тренажерного зала, бассейна и групповых тренировок.
  • 13.07.2020
    Хожу в СССР в Бутово молл со дня открытия. С одной стороны, все новое, свежее, бассейн небольшой, но норм, чистый пока. Хамам нравится. Тренажеры все новые и действительно на любрй, так сказать, вкус.пробовала индивидуальные тренеровки-не пошло.
  • 30.01.2020
    Я уже прожженный эксперт в плане выбора спортклуба. Рассказываю, почему остановилась на СССР Электросталь. Факт 1: На ресепшене работают адекватные менеджеры. Не грубят, не хамят, но при этом и не заискивают. На все вопросы отвечают грамотно, от ответов не увиливают.
  • 03.09.2021
    СССР, как известно, развалился - по разным причинам, в том числе и по вине своих руководителей, т.е. менеджеров. Как ни печально об этом писать, но такая же судьба ждёт и СССР - сеть фитнес-клубов - по той же причине: никудышные менеджеры.
  • 30.01.2020
    Отвратительное место, если бы прочла отзывы ДО покупки карты, то конечно же не пошла бы. С парковкой беда, клиенты клуба любят запереть друг друга и даже не оставить номера телефона. В бассейне и саунах частенько филиал клуба знакомств. В раздевалках душно.
  • 17.12.2019
    Фитнес клуб ссср на кожуховской. Отвратительное поведение менеджеров по продажам к клиентам. Пытаюсь расторгнуть договор с этим клубом , обман на каждом шагу получается. Одни менеджеры по телефону говорят одно, при встрече другое.
  • 11.04.2018
    Хороший спорт зал, особенно с ремонтом изменилось и общее ощущения себя при занятии спортом. Понравилось: - богатый выбор спортивного инвентаря; - качество; - наличие сауны и бассейна; - есть кулер с чистой водой; - инструкторы и персонал, который всегда тебе поможет.
  • 07.01.2019
    Ни в коем случае не оплачивайте абонемент. Из уплаченных 30 т.р. вернут только 6 т.р. Нагло врут в глаза - в бассейне больше 15 минут находиться невощмодон, пускают пыль в глаза красивым рецепшном с законом под премиум, а просто на деле нагло обманывают. На просьбы персонал не реагирует.
  • После травмы в 2009 году ушла из спорта, но все равно поддерживаю себя в форме, обязательно посещая спортивные клубы. А после смены работы и переезда оказалось, что в шаговой доступности от меня только клуб на Реутовской 3. Найти его легко: напротив пожарной части отдельно стоящий современный дом.
  • 08.06.2021
    В клубе на Хлебозаводском я занимаюсь уже 2 года. Ходим вместе с сыном, ходит на дзюдо и фит-тин (фитнес для тинэйджеров). Инструктор сам спортсмен, имеет награды и сертификаты. Результаты нравятся всем - и мне, и сыну, и тренеру) На ногах научился твердо стоять, за себя может постоять.
  • Приветствую всех-всех! Хочу поделиться мнением о клубе СССР на Реутовской. Этот фитнес рядом с моим домом, так что я не особо раздумывала, куда пойти для поправки своей фигуры после родов. Конечно, мне сразу понравился дизайн, приятно так смотрится, цвета жизнерадостные.
  • 04.01.2020
    Любите лотерею лохотронного типа? Обожаете неприятные сюрпризы и ненавидите планирование? Тогда вам в фитнес-клуб СССР! Тридцатого не смог позаниматься - дезинсекция. Тридцать первого - по техническим причинам. Это всё без предупреждений. Собираешься, приезжаешь, разворачиваешься и уезжаешь.
  • 19.04.2021
    Хочу предупредить потенциальных и действующих клиентов клуба. Если вы по какой-либо причине захотите расторгнуть договор и вернуть неизрасходованную часть оплаты, можете про нее забыть. Мне и моей супруге уже 2 месяца не возвращают деньги.
  • 28.10.2020
    Хожу в СССР Шмитовский после работы в 20:00 по понедельникам и средам. Хожу на бокс в эти дни. В детстве и подростком ни на что не ходил. А тут, как поднабрал массу, решил и координацию свою прокачать. Бокс в этом деле лучший помощник.
  • 22.05.2020
    Самое главное это цель! Если настроен то даже спорт площадка будет для тебя лучшим фитнес клубом, мне этот клуб очень нравится!Выбирала клуб по расположению и наличию бассейна. По цене абонемент получается не дёшево, но не критично для меня.
  • 29.07.2019
    СССР на Можайке клуб статусный, наверное потому и дорогой, для меня по крайней мере. Год назад мы решили, что все лучшее - детям, поэтому отвели ребенка в школу плаванья Никиты Лобинцева, которая работает на базе клуба. Сын (5 лет) в восторге.
  • 28.12.2020
    Перед тем как купить клубную карту, я поставил цель заниматься с полной отдачей. Клуб подошел мне полностью. Пришёл сюда из-за большого бассейна. На 25 метрах можно разогнаться. Плаваю я прилично, но подумал, что советы тренера мне не помешают. Она опытный инструктор, во многом помогла.
  • 09.12.2019
    Сперва стал посещать клуб ради бокса. Занимаюсь давно, держу себя в форме. Потом втянулся, стал ходить еще на массаж. Тут отличные спецы в этом деле, разомнут как надо. Считаю, что работать в таких организациях должны профессионалы. Тогда народ по настоящему будет интересоваться.
  • Класс, спортивный комплекс, советую всем. Адекватные тренера, есть бассейн довольно большой, новые тренажёры, приятно пахнет, но можно было сделать побольше кабинок в раздевалки, а в целом все хорошо. Поставил 6 звёзд.
  • 29.06.2021
    Хожу в клуб на Калинина в Химках, что в небольшом разноцветном строении между жилых высоток, рядом с парком. Внутри помещение довольно просторное и оформление красивое. Так что здесь очень комфортно. Внимание и компетентность менеджеров на ресепшене тоже нравится.
  • 16.10.2021
    Купель мне лично помогает тренировать сосуды. Тренажёрный зал и кардио, а также теннис настольный любим мы с семьей!!! Сотрудники приветливые и доброжелательные! Просторно и в то же время уютно. Соотношение цены и качества отличное! Солевая пещера помогает защищаться от вирусов и бактерий!!!
  • К спорту я отношусь очень серьезно, 5 лет назад были проблемы с весом и больше этого не допускаю. Комфортный клуб для занятий искал путем проб и ошибок. СССР в Электростали понравился с первого взгляда. Дизайн простой, мне это тоже важно, ничего не раздражает и не отвлекает.
  • 30.05.2021
    Ужасное отношение к клиентам. Цель клуба-взять с вас денежные средства. Далее вы сами по себе. Сами ведёте свои договора и помните обо всех нюансах. Сами узнаете когжа отключатвключат горячую воду, сами через тернии к звездам пытаетесь заморозить карточку.
  • 12.12.2014 - 17:02
    Разочарована.
    Судя по работе менеджеров по продажам, в фитнесе настолько большое количество лояльных клиентов, что новые не нужны. Вчера, 11.11.2014, позвонила в фитнес-центр 100 уточнить стоимость клубной карты.
  • 11.07.2016 - 23:51
    Сплошное разочарование
    После переезда на ст.м. Академическая, встала необходимость в поиске фитнес-клуба рядом с домом. Выбор, к сожалению, пал на Фитнес студия "Лотос", так как был ближе всего к дому, и по цене был на тот момент наиболее приемлем. Я приобрела годовой абонемент на утренние часы, выходные безлимит.
  • 08.10.2011 - 22:32
    Очень современный и хорошо оборудованный, но тесный...
    Фитнес-клуб RaiSport открылся в декабре прошлого года (ст м Пражская), в настоящее время открываются еще 2. Открывались они очень долго, предпродажа абонементов началась задолго до открытия по сниженным ценам.
  • 25.09.2021 - 12:42
    Фитнес-клуб Зебра на Алтуфьевском шоссе. Мои впечатления)
    Всем привет!) Очень долго я не могла собраться, чтобы взять и написать этот отзыв, копила впечатления, так сказать) Фитнес-клуб Зебра- не первый мой клуб, поэтому, будет с чем сравнивать.
  • 30.11.2012 - 01:12
    SKYCLUB фитнес отзыв
    Да уж, ожидала я, что всё будет классно, но не могла же я подумать, что до такой степени! Ребята, здесь не хорошо здесь потрясающе. Каждый раз при встрече благодарю подругу, что посоветовала этот фитнесс-клуб. После занятий лучше себя чувствую, муж проявляет больше внимания, я полностью довольна!
  • 02.02.2014 - 14:21
    5 месяцев регулярных занятий принесли результат!+ФОТО
    Через год после рождения второго ребенка, решила вплотную заняться восстановлением фигуры. Я живу рядом с метро Кантемировская, и хотела, чтобы фитнес был рядом с домом, так как ездить далеко у меня нет возможности. Поисковик выдал несколько вариантов, в том числе и фитнес клуб "Зазеркалье".
  • 24.01.2020 - 21:28
    Изменения, не в лучшую сторону.
    Всем добрый день! Надеюсь мой отзыв кому- нибудь поможет определится с выбором. Это моё личное мнение, если кого-то все устраивает, то хорошо. Хожу я в этот клуб с марта прошлого года. В конце, ближе к Новому году произошли изменения.
  • 04.08.2017 - 09:50
    Ужасно
    Приобрела абонемент в фитнес клуб ТИАН по адресу: ул.Плещеева,11 05.06.2017 г на 12 мес за 10900 руб. Отходив месяц не была довольна залом,т.к. отсутствует вентиляции,душно,зал старый, полы рваные, коврики 5 летней давности (я ходила 4 года назад туда).
  • 28.06.2019 - 07:06
    Хожу уже 3 месяца, а в зале еще ни разу не была. У каждого свой фитнес, главное-определиться с целью!
    Перед написанием отзыва я прочла доступные недостатки и больше всего меня поразил один: "Нет услуги развертывания бархатной ковровой дорожки с лепестками белых роз к моему приходу в Титаниум"!
  • 03.10.2021 - 13:39
  • Не плохой фитнес клуб. Но некоторые моменты меня поражают.
    Всем привет. С марта 2021 года я стабильно хожу в фитнес клуб LIMEfit 24 и хочу сейчас о нем рассказать.   ПРЕДЫСТОРИЯ, ВЫБОР КЛУБА Когда я работала в графике 52, то ни о каком спорте речи не было. Точнее я очень хотела ходить и начать заниматься. Но отработав 9 часов до 18:00.
  • 29.10.2021 - 10:55
    Я не изменяю ему уже 14 лет!
    Здравствуйте, читатели! Начну свой рассказ с того, что я коренная москвичка: родилась в Москве и всю жизнь живу в Москве. В квартиру, где мы сейчас живем, мы переехали в далеком 2004 году - дом расположен рядом с метро Севастопольская и ближайший спортивный клуб для нас - это Кимберли Лэнд.
  • Лучший бассейн, где малыш научится плавать и не только
    Приветствую) Мой ребенок обожает воду, да так, что летом его было не вытащить из речки. И так как на тот момент ему уже было 1,5 года, решили подыскать ему бассейн, чтобы обучить плаванию.
  • 26.09.2021 - 22:02
    Как я прошла 5 стадий принятия неизбежного в фитнес клубе.
    Доброе утро,день, вечер, а может быть и ночь. Сегодня расскажу вам о Самом Дешёвом фитнес клубе моего города (Екатеринбург) Абонемент я купила зимой 2021 на год, за 3990 руб. Как бЭ по акции. Но это, похоже обычная цена, так как она не изменяется.
  • 07.11.2021 - 05:04
    Нужен ли qr код в фитнес хаус? Как купить дешёвый абонемент? Нужна ли справка в бассейн для fitness house?
    Я постоянный пользователь фитнес клубов аж с 2008 года. Не представляю свою жизнь без этого места. Когда из-за локдауна закрывают фитнес и бассейн я очень грущу:( В сеть клубов Fitness House хожу с 2019 года. В Петербурге их около 50 штук.
  • 13.10.2021 - 19:57
    Море Парк: бассейны, сауны и бани, услуги массажиста и косметолога, фитнес-зал и кафе. Ребёнок в восторге, а у меня психологическая травма.
    Всем привет!Меня не перестаёт радовать, что последнее время активно развивается индустрия развлечений в городе Кирове. Ещё несколько лет назад особо некуда было культурно сходить семьёй отдохнуть, но сейчас с каждым годом таких заведений всё больше.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...