Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 03:57

Я особенного ничего не ждала от бюджетных цен, но все-таки решила отзыв написать, так как считаю, что уже возможность продолжать тренировки в хорошо оборудованном зале сейчас для некоторых - невиданная роскошь. Я вот студентка, в свободное время подрабатываю и еще за съем плачу, мне сложно выделить большую сумму еще и за фитнес абонемент 🤔, поэтому предложение от Спирит расцениваю как подарок))

Подписка на спорт - это несомненно крутая задумка. Главное, не забывать, что подписка имеет свойство не отменяться сама собой - я так уже попалась однажды, забыла галочку снять в автооплате и с меня списали за месяц, в который я благополучно хотела профилонить)) Ну в принципе ничего страшного не случилось, пришлось ходить))

Просто предупреждаю тех, кто не в курсе таких мелочей. Сам зал хороший, много разных тренажеров, тренируюсь я самостоятельно и иногда и группы посещаю. там есть классные силовые занятия и танцевальные тренировки, короче их тут предостаточно, поэтому выбрать можно по своим силам и желаниям. Откровенных минусов найти не могу, да и желания нет негатив искать - главное, что чувствую себя здесь комфортно!

Достоинства
  • Приложение, цена, многобразие тренировок)
Недостатки
  • Нет претензий
green_applерекомендует