Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 20:03

Ходила в Spirit Одинцово почти 2 года. Устраивал сам зал, оснащение, удобство расположения, цена помесячного абонемента.

Зимой была акция по смене тарифа на более выгодный. Надо было в первый месяц заплатить чуть больше, а последующие бы стоили 1599 рублей в месяц, что выгодно. Летом ввели программу лояльности, что сделало тариф ещё выгоднее. Потом условия этой программы изменили в худшую сторону. В первый месяц действия программы мне за каждое посещение начислялось по 20 баллов, которые можно было списать в счёт помесячной оплаты. И это было прекрасно. Затем внезапно условия изменили. За каждое посещение теперь начисляли по 10 баллов. Ну ладно, я не стала заострять на этом внимание, как оказалось, зря.
В сентябре я открываю своё приложение Spirit, там висит цена оплаты за месяц 1599 рублей. Захожу в программу лояльности , чтобы списать начисленные баллы в счёт оплаты и вижу, что цена за следующий месяц 1990 рублей. Странно, меня об этом не предупреждали, наверное, это какая-то ошибка. Пытаюсь списать накопленные баллы, выдаёт ошибку. Пришло время оплаты и с моей карты списывается 1920 рублей. Я крайне изумлена. Звоню на горячую линию и выясняю, что условия поменялись, объявление в клубе есть. Восхитительно, ни смс, ни оповещения в приложении, зато объявление на стойке. Просто чудесно. Я была в отпуске и естественно никакого объявления не видела, так как не посещала клуб в эти дни.
Я отходила тот месяц, за который списали деньги, не пропадать же им зря. И не стала платить за следующий месяц, перешла в другой клуб, потому что не желаю сотрудничать с теми, кто меняет условия договора в одностороннем порядке. Я потеряла деньги за ту зимнюю акцию, напрасно их потратила, насчитывая на долговременное сотрудничество. Клуб же потерял клиента в моем лице. Если бы не такое нарушение обязательств, я бы продолжала бы туда ходить ещё не один год.

Достоинства
  • Большое помещение
  • Новые тренажеры
  • Помесячная оплата
Недостатки
  • Где бахилы
  • Пропуск по отпечаткам пальцев или лица.
  • Самовольно списывают деньги с карт клиентов
zabolotskayaannaне рекомендует