Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 11:37

несколько раз
    2 рубля 19 копеек

Привет всем!

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о соусе Mr.Ricco Чесночный с зелёным лучком и чесночком. Мы часто покупаем разные соусы, любим экспериментировать с едой.

Цена соуса: белорусских 2 рубля 19 копеек.

Приобрели в магазине Белмаркет.

Масса: 210 грамм.

Упаковка: гибкая вакуумная и сверху пластиковая винтовая пробка.

Спок годность: 7 месяцев.

Вода, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, загуститель е1422, сахар, соль, готовая смесь (яичный желток, стабилизатор ксантановая камедь), чеснок, регуляторы кислотности: уксусная и молочная кислоты, семена желтой горчицы, ароматизаторы натуральные: "чесночное масло", "русский маринад", лук зеленый, петрушка, стабилизатор гуаровая камедь, ароматизатор "сливочный, консерванты: бензоат натрия и сорбат калия, укроп, перец черный, антиокислитель е385, перец душистый экстракт.

Цвет у соуса белый. По консистенции напоминает майонез. Ну только вкус отличается.
Вкус приятный. Чувствуется чеснок, не острый и не ядреный. Приготовлен на основе растительных масел. Мы готовили шаурму дома, и соус дополнил вкус курице. Советую данный соус использовать с макаронами, под Мясо или креветки. Возможно кому-то понравится с рисом. Думаю можно подобрать к многим блюдам. Всеми приятно аппетита!)

Рекомендую попробовать! Желаю всем удачных покупок!

❤️Благодарю за просмотр❤️

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично сочетается со множеством блюд
  • Очень вкусный
olka_byрекомендует