Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mr. Ricco
Тип продукта: Соус

• 08.01.2019
    Добрый день, мои дорогие друзья!   Вот пошла я в Фикс-прайс, а там соус "Чесночный с зеленым луком и чесноком" от Mr.Ricco, по цене 27,50 руб. Я и купила, хотя и не нужно было.   Упаковка чудо как хороша - голодным и замерзшим лучше не смотреть.   Объем 270 мл.
  • 08.01.2020
    Приветствую! Признаться честно, не смотря на то, что я практически не ем соль, но различные соусы иногда все же покупаю. И вот, я нашла "тот самый соус", во вкусе которого все идеально сбалансированно. Общая информация: Место покупки: ТС "Дикси" Стоимость: по акции 99 руб.
  • 16.07.2019
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком. Я не часто, но покупаю подобные соусы, дабы разнообразить свой рацион, в котором чаще всего превалируют продукты для ЗОЖ - например белое куриное мясо или мясо индейки. Цена 27 руб 50 коп.
  • Всем доброго времени суток. Часто хотим придят блюдам пикантности и остринки. И нам на помощь приходит всевозможные кетчупы, майонезы и соусы. Вот на прилавке в магазине увидела соус "Чесночный" от торговой марки "Mr. Ricco".Симпатичная бутылочка с красивым дизайном. С удобной откидной крышкой.
  • 09.04.2020
    Приветствую вас. Уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу рассказать про соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чеснокомПопался мне этот соус в магазине Лента.А поскольку дома кончился майонез, кетчуп и все возможные соусы.Надо было всё равно покупать какой-нибудь, соус, а поскольку…
  • 21.08.2020
    Всем здравствуйте. Я очень люблю различные соусы и сама их готовлю с удовольствием, но иногда и магазинные варианты очень даже не плохие. Один из таких соус чесночный с зелёным луком и чесноком mr. Ricco.   Сейчас я живу, можно сказать, в походных условиях, в командировке.
  • 06.06.2020
    Привет всем! В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о соусе Mr.Ricco Чесночный с зелёным лучком и чесночком. Мы часто покупаем разные соусы, любим экспериментировать с едой. Цена соуса: белорусских 2 рубля 19 копеек. Приобрели в магазине Белмаркет. Масса: 210 грамм.
  • Привет, друзья! Макарошки есть без ничего мне как-то скучно. Поэтому иногда я покупаю какие-нибудь соусы. Недавно в супермаркете "Магнит" я приобрела чесночный соус с зелёным луком от торговой марки "Mr. Ricco" за 88 рублей. Этот продукт сразу стал моим фаворитом.
  • 22.08.2020
    Всем привет!   Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.
  • 09.01.2015 - 17:29
    Даёшь разнообразие в соусах! Чесночка добавим :)
    Чесночный соус Mr.Ricco вызывал во мне сомнения с первого момента покупки. Если честно, я бы его вряд ли купила, но попала на акцию "2 по цене 1" и купила его в связке с сырным соусом, за которым, собственно, и пришла в магазин. За два соуса было заплачено 75,90 рублей.
  • 17.01.2020 - 22:29
    Как мы были реаниматологами соуса Бургер от Mr. Ricco
    Всем привет ! Я ещё тот любитель всяких необычностей, что касается еды, можно сказать гурман . Люблю прихватить в магазине что-то новенькое и необычное, особенно это относится к соусам и приправам .
  • 23.09.2020 - 19:16
    Если купить грибы не представляется возможным, я беру грибной соус "Mr.Ricco". С ним любое блюдо становится вкуснее! Но так ли он идеален? Что не понравилось? Расскажу о составе, калорийности, своих впечатлениях.
    И снова здравствуйте! Сегодня гастрономический день, поэтому я продолжу тему соусов, очень уж я люблю ими заправлять почти любое блюдо, будь то спагетти, картошечка или обыкновенный сандвич или бутерброд. Согласитесь, что с соусом вкуснее и сухомятка перестает быть таковой.
  • 15.02.2018 - 07:58
    МИСО СУП. Что это такое? Как приготовить в домашних условиях? Японская кухня у вас дома. Мой рецепт + фото
    Какой-то из своих отзывов я начинала примерно так: "Я родом с Дальнего Востока, но теперь я живу не там". Зато Дальний Восток со всем его разнообразием азиатской кухни живёт во мне. Готовить люблю, а что-нибудь эдакое для местных незнакомого - ещё больше. Сегодня речь пойдёт о Мисо супе .
  • 03.06.2016 - 17:14
    Для тех кто любит поострее
    Вчера купила в магазине соус Чили с красным перцем. На ужин было мясо на гриле и захотелось попробовать какой - нибудь новый соус. Я как любительница острой еды сразу же решила что соус Чили это то что нужно.Продается этот соус в пластиковой упаковке объемом 335 грамм.
  • 24.08.2019 - 10:34
    Сравнение настоящего рецепта "сацебели" и состава соуса
    Соус, который всегда есть у меня в холодильнике, хотя, конечно, гордое название "Сацебели" я бы оспорила все таки. Итак,   Бренд : Mr.Ricco Название : соус сацебели с натуральным орехом Масса : 335 гр.
  • 01.10.2014 - 23:47
    Пересолили
    До этого я уже покупала два вида сыра от этой датской компании - с укропом и сливочный. Оба оказались вполне съедобными, а второй был даже вкусным. Поэтому, когда увидела в магазине третий сорт - с зеленым луком, долго не раздумывая положила в тележку. Их на полке оставалось всего две штуки.
  • 08.10.2019 - 23:29
    Соус из Fix Price - пальчики оближешь!
    Привет всем заглянувшим!   Я очень люблю соусы, кетчупы и приправы. Он делают вкус блюд намного ярче. Да что уж там, порой даже безвкусное блюдо становится вполне съедобным и аппетитным с ними.
  • Очень вкусный и качественный соус + мой фирменный соус на основе этого
    Я обожаю соусы компании «Mr.Ricco». И вот в очередной раз взяла новинку их продукции. Цена очень демократичная ( около 30 рублей). В составе измельченные натуральные черные и зеленые оливки, а так же орегано.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 31.08.2020 - 20:36
    Ни жажды ради - здоровья для!
    Приветствую любителей экзотических напитков! Сегодня знакомимся с интересной новинкой.   Безалкогольный напиток BIOTEKA GINGER SHOT с зелёным кофе и асаи не такой ядрёный, как его братец - Имбирный растительный витаминизированный c гранатом и индийским женьшенем , но тоже - огонь, и в плане вкуса,…
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 14.08.2020 - 16:08
    Патчи "Магия пиона" от Avon, которые неплохо увлажняют и тонизируют кожу вокруг глаз. Но ждать чудес от них явно не стоит. Все подробности 👇
    Всем привет! Любовь к патчам у меня безгранична. В моем арсенале всегда присутствует данный продукт и использую я его регулярно. Еще весной компания Avon в серии K-Beauty представила несколько новых продуктов, в том числе и патчи, которые я, конечно, не могла не приобрести.
  • 23.09.2020 - 19:16
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 09.10.2020 - 12:20
    Расслабляющая ванна с лепестками роз и тонким ароматом лаванды!
    Всем привет! Я не устаю говорить о том, как же сильно я люблю валяться в ванной, особенно вечерком, добавив в воду какую-нибудь вкусняшку для релакса. И я всегда в поиске крутых средств, которые смягчают кожу, расслабляют и просто успокаивают после тяжелой рабочей недели.
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 16.09.2020 - 09:38
    Пишем письмо в приемную президента! Как я получила пособие во время пандемии, о бесплатных лекарствах и как быстро решает проблемы власть свыше.
    В формате предисловия. Об интернет-приемной Президента Российской Федерации я узнала примерно 2 года назад. На самом деле я просто искала официальную страницу Путина ВКонтакте)) Просто из любопытства) Но подробно изучив сайт, я узнала насколько он полезен.