Опубликовано 28 Январь, 2018 - 20:10

Я уже писала отзыв на 3 очень удачных цвета в данной линейке, покупая которые Вы не прогадаете.

Сейчас же хочу рассказать о тех оттенках, покупая которые стоит 100 раз даже не 7 подумать. Из всей линейки помад я выделила 4 таковых.

Это

• Perfectly Nude (Идеальный нюдовый)
  • Posh Petal (Лепестки розы)
  • Electric Pink (Ультрарозовый)
  • Blush ( Нежно розовый)У меня они представлены пробниками (чему я несказанно рада, потому чтобы я делала с полными версиями даже не знаю...выбросила б)

Из общего.

Чисто визуально текстура одинаковая - суховато кремовая. Запах есть, вполне уловимый, но сильным его назвать никак нельзя. Немного отдает химизной, хотя этим грешат большинство ейвонских помад. При нанесении на губы чувствуется легкий цветочный аромат,который уходит полностью минут через 10.

Стойкость неплохая, как для такого бюджетного варианта. Мой личный тест-драв показал 4 часа нормального вида до обеда. Его помада выдержать не смогла, а вот с легким перекусом справится. На стекле следы оставляет, увы... Очень хорошо убирается мицеллярной водой, мне хватает провести ватным диском 2 раза.

А теперь по-отдельности:

1. Идеальный нюдовый (Perfectly Nude)

С названием очень и очень погорячились, из идеального - только фантазия автора. Сама структура из этих 4 самая сухая. При этом присутствует какая-то зернистость, которая при нанесении помады такими зернами ложиться на губы. Сухость помады подчеркивает все (даже самые незначительные) недостатки, даже есть их нет - то при нанесении они появятся как показала практика. Забивает все трещинки и микротрещинки, стягивает губы. Вообщем я мечтала побыстрее смыть её.

Цвет - отдельная тема.... Такое ощущение,что я взяла строительную шпаклевку и просто назазюкала ею губы. Выйти так на улицу я не смогу никогда муж очень долго ржал . В общем замазка "на любителя".

Верх - дневной свет у окна, низ - мягкий искусственный

2. Лепестки розы (Posh Petal)

По структуре этот оттенок намного лучше - больше кремовый, цельный, без малейших вкраплений. Ложиться на губы ровно, однотонно. Более нежен при нанесении, не нужно повторять слои, цвет остается буквально с первого нанесения, но... Цвет, хоть и не переливается, но создает впечатление перламутра. Такими оттенками "болели" бабушки в средине 90... Лицо стразу становится бледно-болезненным.
Верх - дневной свет у окна, низ - мягкий искусственный

3. Ультрарозовый (Electric Pink)

Самый яркий и лучше всех ложиться. Цвет очень насыщенный даже после первого нанесения, у меня на фото - двойной слой. Не плешивит, не светиться, ложится ровно. Хоть имеет матовую структуру, но практически не сушит кожу губ. В носке очень комфортен, если не брать то, насколько он яркий. Поэтому вариант "выйду я за хлебом" не для этого цвета. Только вечерний или концертный вариант, ну или если вы городская сумасшедшая, то это беспроигрышный вариант - на вас будут смотреть все!) Но то, как он лежит на губах - покупает целиком и полностью.
Верх - дневной свет у окна, низ - мягкий искусственный

4. Нежно розовый (Blush )

Оттенок совсем не розовый... У меня было такое ощущение, что в бочку нюдового просто добавили несколько грамм розового красителя. По внешнему виду всё та же замазка, только немного другого оттенка. Ложится плохо, забивает трещинки в губах. С этой помадой становишься похожей на бледную моль - губы вроде есть, но их нет как с сусликами. Через 20 мин вид ещё страшнее, все что могло сбилось, цвет надо наносить несколько раз. В общем промах
Верх - дневной свет у окна, низ - мягкий искусственный

Для сравнения добавлю фото моих губ без ничего

Вывод:

Эти оттенки очень специфические, они самые проигрышные в линейке как по структуре помады, так и по цвету. Хотела бы насторожить вас при их заказе, ведь в каталоге они выглядят весьма заманчиво, но вживую таковыми не являются.

Хорошая матовая помада по доступной цене

Недостатки
  • Забивают трещинки
  • Плохо ложатся
  • Странные оттенки
  • Сушат
Klim_uaне рекомендует
28.01.2018
Жаль, что не понравились оттенки. Хорошо хоть пробники, не так выбрасывать жалко Smile
28.01.2018
да, очень обидно... Ведь задумка весьма неплохая, но вот исполнение
28.01.2018
Цвета "вырви глаз", лежат отвратительно на губах, хорошо, что не покупали полноразмерные варианты)
28.01.2018
Да, в этом случае пробники очень спасают. Перепробовала все оттенки и остановилась на 2, которые подходят и по цвету и по структуре. А эти выложила специально для тех, кто по каким либо причинам не заказывает пробники, чтобы кто-то не попался на каталожные фото
28.01.2018
Оставьте на хэллоуин их Big smile
28.01.2018
Big smile Да-да, идеальный беж отлично подойдет для костюма "Труп невесты", а неоновая для "Барби"
28.01.2018
А у меня одна знакомая ходит с "идеальный беж" частенько Big smile
31.01.2018
У нас с вами одинаковое мнение по поводу нюдового оттенка
чуть не заказала эту помаду,хорошо что вовремя посмотрела отзыв!спасибо!
04.07.2018
Сижу с каталогом выбираю. Спасибо за отзыв.