Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Chevrolet Cobalt - 2013 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: Chevrolet, Cobalt
Год выпуска: 2013

• Я живу в стране, где выпускают автомобили Chevrolet. У нашей семьи в использовании побывали многие автомобили Chevrolet, полгода назад мы приобрели Cobalt III позицию, цвет Сахара или брызги шампанского (кстати рекомендую этот цвет, он очень идет этой модели). Дизайн нам очень нравится.
  • Этот автомобиль я приобрел еще в июне 2013 года.До него у меня был ВАЗ 2110 и разницу я почувствовал сразу.Сначала благодаря кондиционеру, расположенному в салоне.Отпала необходимость держать окна открытыми в летнюю жару.
  • 18.03.2014
    машину с мужем выбирали долго,рассматривали множество вариантов,но в интернете сразу "положили глаз" на новый кобальт. В то время (год назад) в России его почти еще не было,на рынке тогда он присутствовал всего полгода!и когда "настал час икс" мы поехали в салон- просто посмотреть как он выглядит…
  • 11.10.2013
    Данный автомобиль для Россиидействительнособирается на Узбекском заводе, где до сих пор клепают знакомые нам Dewoo Nexia.Машинка имеет характернуюGM мощнуюморду, напоминает даже родственника -Orlando. В остальном имеет очень не примечательный вид.
  • 07.09.2013
    Решили с мужем купить авто, но не подерженое, а новое, с салона. Наш бюджет был ограничен, и составлял он всего 480 тысяч рублей. Сами понимаете, что тут особо не разгуляешься. Насмотревшись рекламы, мы решили приобрести Chevrolet Aveo, Пришли в салон, но "пустых" машин в там не оказалось.
  • 07.01.2015
    Всем добрый день.) Мне 13 лет и купили мы с папой и мамой эту шикарную машину. Cobalt просторная машина. У неё большой багажник. На Chevrolete мы много раз ездили на летнюю и зимнюю рыбалку.
  • 11.10.2013
    машина очень хорошая переднии привод у меня точно такая проехал 1000000 тысяч и проблем пока нет все здорово ездит быстро супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер…