Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 11:40

Приветствую всех!

Решили попробовать чипсы из лаваша, мы как-то уже брали что-то подобное и решили разнообразить закуски к просмотру фильма. Такие вредности я себе позволяю редко, но иногда все таки позволяю. Буду рассказывать про Чипсы из лаваша Краш Лаваш со вкусом сметана с укроп. Упаковка симпатичная и обращает на себя внимание в магазине. Взяли наверное самый распространенный вкус "Сметана с укропом".

На обратной стороне было описание от производителя, каллорийность и состав. Сами чипсы выглядят как поломанный сухой лаваш. Каллорийность у чипсов как и обычных картофельных, поэтому не стоит их выбирать, если хотите чего-то более диетического. По вкусу довольно неплохие, сметана и лук хорошо чувствуются, специй и припав тоже не пожалели, вкус гармоничный. Не пересолены, нет неприятного послевкусия во рту. Сам лаваш как будто немного вздутый и хрустящий. Чипсы прям воздушные. Если хочется разнообразить свою закуску, то как вариант можно попробовать, но честно говоря особых восторгов они не вызвали. Если вы любите обычные чипсы, то они их точно не заменят, так как по мне чипсы из картофеля вкуснее. Купить можно в районе 70-80 рублей.

Про другие чипсы можно прочитать вот тут:

1. Чипсы картофельные Just Brutal "Утка с соусом из дикой брусники"

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует