Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 11:39

Приветствую всех!

На полке в магазине я давно заприметила эти чипсы в интересных упаковках, не таких, как у других чипсов. Выглядят как-то стильно и дорого, да и вкусы интересные. И хоть я стараюсь не кушать таких гадостей сейчас, иногда все таки себе позволяю. Особенно меня заинтересовал вкус Утка с соусом из дикой брусники.

На пачке было описание от производителя, состав.Чмпсы вишнёвого цвета, это брусника наверное даёт о себе знать, необычно.

Чипсы и правда похожи на барбекю, как будто только сняли с мангала рёбрышки и полили сверху брусничным соусом. Специй положили много, как только начинаете их пробовать, то они кажутся с явной остротой, но потом постепенно она приглушается и ее не ощущаешь. При этом специй и соли явно не пожалели, чипсы достаточно соленые. Брусничный соус больше как дополнение и рёбрышки его перебивают, чувствуется он не так явно. В целом вкус достаточно необычный и не типичный, не похожий на однотипные вкусы других производителей. Я с удовольствием его попробовала, правда много сьесть достаточно тяжело, так как со специями и солью немного переборщили, но это наоборот плюс для меня. В качестве разнообразия отличный вариант на похрустеть вечером перед телевизором с отличным фильмом. Купить их можно в районе 100 рублей.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
27.11.2023