Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 14:36

59 руб

Привет всем читающим меня!

Чипсы - продукт не полезный, но иногда так хочется, что сил нет терпеть. Особенно, когда вижу что-то новое. Или необычное. Зелёные чипсы - это ведь не стандарт, согласитесь! Да ещё и вкус какой бомбический - перец халапеньо и сыр!

Чипсы Just Brutal Перец халапеньо и сыр

Я купила эти чипсы в местной сети супермаркетов Европа. Цена - 59 рублей. Но видела, что фирма Just Brutal продаётся и в Фикс Прайсе, и в Красное Белое, так что их в любом городе можно найти, я уверена. К тому же бренд белорусский, так что не только в России купить можно.

Чипсы «Just Brutal» задают новую планку насыщенности вкуса без сантиментов и компромиссов.

Пачка небольшая. Причём на вес в данном вопросе можно внимания не обращшать - вроде и 100 грамм весят, но чипсы более плотные и тяжёлые, чем тот же лёгкий тонкий Лейс, например. Так что по количеству их не много в итоге получается. С другом делиться тут нечем, на одного чипсики.

Масса нетто 100 грамм

До покупки можно попробовать рассмотреть через полупрозрачное окошко, как выглядят чипсы. Видно плоховато, так что не факт, что это поможет избежать покупки сломанных чипсиков.

Чипсы Just Brutal Перец халапеньо и сыр

Но мне повезло и поломанных на части почти не было. В основном все выглядят как зелёненькие ровненькие кругляшки. Идеально почти как у Принглс.

Зелёные чипсы Just Brutal Перец халапеньо и сыр

Производитель обещает, что этот необычный для картошки цвет получился с помощью натуральных добавок:

Их насыщенный цвет достигается за счет добавления природного красителя, что позволяет вам обыгрывать интересные варианты подачи и сервировки.

Это очень радует. Чипсы и так продукт вредненький, и лишние химические добавки ради одного только цвета поглощать не очень хочется.

Кстати, вот полный состав:

хлопья картофельные (картофель, эмульгатор (моно – и диглицериды жирных кислот), стабилизатор (дигидропирофосфат натрия), антиокислители (аскорбилпальмитат, пиросульфит натрия), краситель (куркумин), регулятор кислотности (лимонная кислота)), мука пшеничная, масло подсолнечное, стабилизатор (Е1401), комплексная пищевая добавка «перец Халапеньо – сыр» (мальтодекстрин, регулятор кислотности (диацетаты натрия), соль, сахар, усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия), паприка сладкая молотая, регулятор кислотности (лимонная кислота), черный перец молотый, луковый порошок, ароматизаторы, сырный порошок, антикомкователь (диоксид кремния аморфный), растительное масло, усилитель вкуса и аромата (гуанилат натрия)), крахмал картофельный, соль поваренная пищевая йодированная (содержит антикомкователь (ферроцианид калия)), эмульгатор (моно – и диглицериды жирных кислот), краситель (медные комплексы хлоровиллинов), антиокислитель: экстракт розмарина. Продукт может содержать незначительное количество молочных, ракообразных продуктов, сои.

Очень длинный! Но вроде не очень-то и плохой.

Чипсы Just Brutal Перец халапеньо и сыр состав

Вкус зелёных чипсов очень интересный.

Я вообще люблю сырные вкусы у чипсов, а почти никогда не против перчика в составах продукта. Получается, Just Brutal "Перец халапеньо и сыр" словно для меня делали!

Сначала я не поняла, что они острые. Ожидала, конечно, но первые вкусовые впечатления забирает на себя интересная плотная текстура и сырный привкус. А потом начинает гореть рот! Это реально халапеньо, который я иногда встречаю в пицце и шаурме! Прямо пожар такой, который хочется потушить кока-колой.

Зелёные чипсы Just Brutal Перец халапеньо и сыр

Чипсы оказалсь в 100 раз вкуснее, чем их собрат Бруто Крафт "Чёрный перец и соль". Тоже остро и перчёно, но не халапеньо и поэтому от той остроты хотелось кашлять. А зелёные чипсы Just Brutal - это именно вкусная острота, которая хоть и очень даже ощутимая, но только раззадоривает. Их хочется ЕСТЬ, ЕСТЬ и ЕСТЬ!

Зелёные чипсы Just Brutal Перец халапеньо и сыр

Надеюсь, я не сильно на них подсела. Ибо калорийность у них не меньше, чем у любых других чипсов. Буду себя баловать, но редко.

Кстати, их зелёный цвет не красит ни губы, ни зубы. А вот от чёрных Just Brutal со вкусом сладкого тайского перца тот ещё видок остаётся))

Я ни капли не жалею, что попробовала эти зелёные-презелёные Just Brutal "Перец халапеньо и сыр". Рекомендую и вам их попробовать!

Чипсы Just Brutal Перец халапеньо и сыр

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный краситель
  • Необычно выглядят
  • Остро
  • Почти не было сломанных в пачке
Kapituрекомендует
Очень необычные ☺️
23.06.2022
Мне бы тоже понравились, люблю остренькое)
23.06.2022
Какой необычный цвет для чипсов.
23.06.2022
Никогда такие не видела))
23.06.2022
Необычные) чёрные чипсы видела, а зелёные впервые вижу)
Надо попробовать
23.06.2022
Ммм, хочу попробовать! Я пробовала чёрные чипсы этого бренда год назад где-то.👍
23.06.2022
Вот это да, как для халка)
Необычные Smile
Вау, клёвые какие! Тоже хочуууууу😋
Необычные и симпатичные!
23.06.2022
Не встречала такие, интересный цвет Smile
23.06.2022
Какой яркий цвет, интересно чем окрашено 🍏🥝
Никогда такие не видела
23.06.2022
Какой цвет у чипсов ))) Так и тянет их попробовать ))
Ничего себе, я никогда таких не видела! Очень хочу попробовать 😍👍
23.06.2022
такие необычные, интересно на вкус попробовать)
23.06.2022
Надо поискать такие для мужа, он обожает острое
Вай-вай, как необычно выглядят! Просто огонь
Впечатляет!
Здорово, попробуем
Так и хочется попробовать😋
23.06.2022
Непривычный цвет и посмотрю в наших магазинах.
23.06.2022
Надо бы попробовать такие)
23.06.2022
На вид и правда очень не обычно выглядят
Ни разу не видела
Smile #ябсъела
необычно Smile
24.06.2022
Ого, какие необычные! Не видела таких нигде
24.06.2022
Не встречала такие чипсы) выглядят необычно
24.06.2022
Мне чипсы этой марки не очень нравятся.. но этот вкус точно заинтриговал))
24.06.2022
Какие красивые! К сырной тарелке хорошо подойдут.)))
24.06.2022
Я острое люблю, а мой желудок против. Неожиданный вид для чипсов. Как-то пробовала фиолетового цвета, без фанатизма. Иногда можно побаловаться.
25.06.2022
Если увижу-возьму попробовать Innocent
25.06.2022
Не фанат чипсов, но выглядят и правда очень необычно и прикольно Love
Вау, аж слюнки пошли. Очень хочу попробовать)
какие необычные и цвет яркий Smile
26.06.2022
какие не обычные, при случае куплю из любопытства))
26.06.2022
Похоже я теперь искать буду такие Big smile
26.06.2022
с удовольствием бы попробовала!
Ещё 11 комментариев