Чипсы картофельные Московский картофель Московский картофель 'маринованные помидоры ' - отзывы

• 29.05.2018 - 09:08
    Реально стыдно за "Московский картофель".
    Этот пост не для любителей здорового питания, ибо он о картофеле, жирах, химии и прочем! Когда-то в детстве мне покупали сухую картошку. Было всего два производителя и один вкус, но вкус незабываемый до сих пор. Позже стали делать подобие такого картофеля и вкусов стало великое множество.
  • 11.10.2020 - 12:10
    Знаю что чипсы вредные, но иногда срываюсь и покупаю себе.
    Всем добрый день и хорошего настроения! Порой как раз вредные продукты самые вкусные. Знаю что чипсы из этого числа, но разум отключается и руки сами тянутся за очередной пачкой чипсов. Вот и сегодня я не удержалась и купила себе: Чипсы со вкусом лука и сметаны, Московский картофель.
  • 24.06.2016 - 16:40
    Вы часто берете "отравилки"? Ох, какие вредные, но иногда можно вкусить! Московский картофель и его некоторые вкусы в отзыве! Где выгодно прикупить, если захотелось? Вредности бывают разные и порою вкусом не радуют!
    Привет всем заглянувшим! Чипсы - это, наверное, самый популярный продукт, закуска и вкуснота к пиву. Слабоалкогольный напиток я пью очень редко и то больше в дружной компании или на гулянках.
  • 17.03.2019 - 23:20
    Любовь с первого взгляда
    Недавно писала про FIX PRICE и вот один из подопечных данной сети. Это российские чипсы со вкусом бекона. на мое мнение это одни из самых вкусных чипсов, которые я когда-либо ела, есть подобный вкус у Lays, но лучше всё таки эти.
  • 30.07.2020 - 04:14
    Рифленый "Пармезан" - вкусный хруст
    Всем привет. Недавно попробовала чипсы ТМ "Московский картофель" со вкусом пармезана. Расскажу подробней. Вес: 70 г. Состав: Пармезан представлен в виде ароматизатора. Срок годности: 7 мес.
  • 01.02.2017 - 18:23
    Брать или не брать, вот в чем вопрос. Узнайте о разнообразных ВКУСАХ у Estrella! Всего лишь пошел за рыбой, а прикупил чипсы Деревенская сметана и лук :)
    Привет всем заглянувшим! Я в очередной раз посетил свой любимый подорогепопутный магазин и вновь кинул свой взгляд на чипсовый стенд, вырвите мне глаза, но не забудьте потом вставить. И там были они. Их было много.
  • 18.04.2016 - 14:37
    Не разделяю восторга могих.
    На прилавках сети магазинов "Магнит" можно встретить белорусские чипсы Mega Line. Это тонкие картофельные чипсы с различными вкусами (бекон, грибы со сметаной , сыр). Много о них слышала, и вот решила попробовать. Я выбрала маленькую упаковочку (50гр) чипсов со вкусом сметаны и лука.
  • 30.03.2013 - 00:07
    чипсы из манки
    вот на работе ради перекуса взяла такую пачечку, вкус картофельный конечно, но е очень чтобы так... и плюс тонна специй, мы доели , азапах витал, будто ты на кухне находимся..
  • 05.04.2012 - 14:00
    Для меня новинка, раньше не встречала (фото чипсов и состава)
    Для меня это новинка, раньше может быть не замечала в магазинах!? решила попробывать и отзыв как раз оставить)) Когда открыла упаковку-удивилась, неужели они такие желтые, ан нет.. это внутри золотая фольга!
  • 02.02.2021 - 05:42
    Как я испортила то, что невозможно было испортить! Самонадеянная хозяйка это зло! 😲
    Всем, доброго дня! Картошечка фри... Ммм.. Как много в этом звуке. Вообще, я, весьма неплохо умею готовить жареную или запеченную картошку. А пюре и в мундире вообще готовлю весьма регулярно. Но вот готовую картошку фри в виде замороженного полуфабриката, я пробую впервые.
  • 16.01.2021 - 23:24
    Самые необычные чипсы из всех, что я пробовала. Еще и приготовила их самостоятельно. Необычный опыт, который увенчался успехом
    Я люблю пробовать всякие необычные вкусности, и в этот раз очередную необычную покупку решила совместить с днем рождения мужа, чтобы подготовить его к празднику и настроить на подарочное настроение.   Так как он любитель всяких соленых снеков, я решила выбрать что-нибудь из их числа.
  • 31.01.2021 - 13:06
    Литовские блины (жемайчу блинай) из картофеля. Как у меня это получилось и почему так вкусно!
    Доброго времени суток всем, кто любит очень вкусно поесть!   Картофель в нашем рационе присутствует постоянно благодаря своим непревзойденным вкусовым качествам и способностью улучшить любое кулинарное изобретение.   Только картофель не всегда был в рационе европейцев.
  • Чипсы не только для Papas, но и для Mamas тоже.😁 И даже для деток, благодаря "не страшному" составу. Сравнение с другими чипсами известной марки.
    Привет всем! Продолжаю тему еды. А как не продолжать? Ведь так много вкусняшек сейчас развелось всяких! Сегодня хочу поговорить о вкусняшечной вкусняшке, моей особой любви - чипсах. Ведь человек так устроен, что часто любит то, что любить нельзя. Таковы уж мы, люди-человеки.
  • 05.12.2020 - 21:01
    Качественный цикорий, который не стоит сравнивать с кофе и считать его заменителем
    Сегодня я хочу написать про цикорий от Московской кофейни на паяхъ, который случайно купила в Магните. Цена по акции была около 200 рублей за 95-граммовую банку. Цикорий этот натуральный, растворимый, сублимированный в солидной стеклянной банке привлёк моё внимание каким-то добротным видом.
  • Много соли, мало вкуса, совсем не такие, как раньше. Одно рвзочарование
    Всем доброго времени суток и отличного настроения.   Героем моего сегодняшнего отзыва являются чипсы Lays "Зелёный лук". Купила я их как всегда в ближайшем магазине Пятерочка.
  • 28.02.2021 - 12:29
    Всегда думала, что такое дома самим не приготовить👉
    Раньше я считала, что невозможно дома самостоятельно, без фритюра, приготовить картофель фри. Чтоб вкус был такой как в Макдональдсе к примеру. У меня муж очень любит фаст-фуд, всякие гамбургеры и хот-доги. И как назло всегда в форме и не поправляется (ну и где спрашивается справедливость).
  • 13.12.2020 - 18:00
    ПП-чипсы от Geon, какие они? Полезные, хрустящие и ароматные ✦ WOW Chips со вкусом барбекю (красная паприка, специи и немного дымка)
    Здравствуйте!   Знакомство с новым для меня брендом Geon началось с протеиновых чипсов WOW CHIPS «Барбекю». В линейке протеиновых чипсов Geon представлены следующие вкусы: сметана с зеленью тайский сладкий перец прованские травы барбекю - мой выбор Общая информация.
  • Это вкусный майонез. С ним не пострадает вес, если в меру добавлять, ложками его не жрать😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В Новом 2021 году меня потянуло на приготовление различных блюд. В том числе и пиццы. Нет, готовила я её и раньше, но всегда хочется удивить своих родных и близких не только вкусовыми качествами продукта, но и его внешним видом.
  • 22.12.2020 - 04:17
    И снова мой любимый черный цвет🖤до этого черное мороженое, а сейчас чипсы🌑и не просто чипсы, а брутальные черные чипсы со вкусом бальзамического уксуса и соли Just Brutal 😎
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва обычный продукт с необычной «внешностью»))) Знакомьтесь черные картофельные чипсы Just Brutal со вкусом бальзамического уксуса и соли Внешняя упаковка обычная, но лаконичная и стильная, действительно брутальная)) Черная флоупак с прозрачным окошком в котором…