Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 11:30

несколько раз
    От 27.5 руб

Привет всем заглянувшим!

С этими чипсами у меня получилась интересная история.

Впервые я купила "Московский картофель " с этим вкусом в московском Ашане в ТЦ "Гагаринский". Очень они мне тогда понравились, но сфотографировать и написать отзыв у меня тогда не было возможности. Это было в апреле.

По приезду в свой город Пензу я стала искать их в наших магазинах, была и в "Ашанах" , и в других, вот со всеми вкусами были, а с томатами нет.

И вот, когда уже и начала забывать про них, случайно увидела их в "Фикс Прайсе", но не в том, что около моего дома, а в другом, куда зашла совершенно случайно.

И вот они, полюбившиеся мне "Маринованные томаты".

Я в принципе люблю "Московский картофель ", мне нравится, что эти чипсы сделаны из натурального картофеля. А со вкусом маринованных томатов понравились особенно.

Чипсы находятся в нежно- зелёного цвета упаковке с изображением маринованных томатов.

👉Масса - 60 г

👉Изготовитель - ООО "Московский картофель ".

👉Цена - 27.5 руб в "Фикс Прайсе ", около 40 руб в "Ашане".

👉Состав.

Хоть состав и далек от полезного, но он все же лучше, чем в других чипсах. И, опять же, сделаны эти чипсы из натурального и, как подчёркивает производитель, российского, картофеля.

👉БЖУ, калорийность.

Так выглядят чипсы.

Как и всегда это бывает у "Московского картофеля", чипсинки все разного размера и формы, есть крупные, есть совсем мелкота.

Чипсинки тонкие и поджаристые.

Щедро приправлены вкусовыми добавками.

Запах у них не сказала бы что томатный, скорее картофельный, с кислинкой.

👉Вкус этих чипсов мне очень понравился. Мне вообще нравятся чипсы и сухарики с томатным вкусом, с эдакой кислинкой, и вот в этих чипсах он именно такой, как я люблю.

Чипсы напоминают именно маринованные помидоры, этот вкус ни с чем не спутать. Представьте себе, картошечка, маринованные помидоры, укропчик. Вкусно!

Присутствует некая кислинка, что свойственна маринованным продуктам, так что здесь производителю удалось очень точно передать вкус.

Чипсы не острые и не пересолённые, хотя солёный вкус присутствует.

Чипсинки тонкие и хрустящие.

Мне очень понравился это вкус "Московского картофеля " и я рекомендую попробовать их всем любителям подобных вредностей.

Спасибо за внимание к отзыву.

Лана Сноу ❄

Достоинства
  • *Вкусные
  • *сытные
  • «Без ГМО»
Лана Сноурекомендует
02.06.2019
Интересный вкус, аж даже слюньки потекли от фото. 😁 Не видела их пока еще в продаже. Нужно будет попробовать. 😊
02.06.2019
Московский мой самый любимый))
Нужно купить.
02.06.2019
Эх, я на диете, мне фотки еды нельзя смотреть😁
Вкус интересный)
02.06.2019
Видела такие в нашем Ашане)
Но я больше сухарики люблю) А вот вкус с томатом, также как и Вам, мне как раз по душе))
02.06.2019
Тоже больше сухарики люблю)) Пока в продаже не видела чипсы,но надо прикупить 🙌
02.06.2019
Они нереально вкусные и жаль не во всех Фикс Прайсах есть. Я их вообще сначала увидел в МЕТРО и купил, но они там дороже стоят.
Надо поискать у нас в магазине. Интересно попробовать Wink
02.06.2019
На что ты меня подстрекаешь? Вот пойду и поищу чипсы с томатной кислинкой Big smile
Прочитала теперь чипсов хочу
Ого, да в Фиксе их покупать даже дешевле! Wink
02.06.2019
Чипсы редко ем, только если необычные какие. Марку этих чаще беру, если вдруг припрёт Big smile
Не видела еще с помидорами.
02.06.2019
Да я вот тоже стараюсь только новинки пробовать, только что-то так много их стало Big smile
Попробую как- нибудь Smile
02.06.2019
А я вот их еще не пробовала.
03.06.2019
Попробую Smile
03.06.2019
надо бы попробовать эти чипсы)
Интересная новинка, ещё не пробовал.
Такие чипсы мне нравятся, хотя вообще то чипсы не часто беру, но вот Московский картофель норм, особенно нравятся классические .Но и эти очень даже хороши)
13.06.2019
Интересно было бы попробовать, таких еще не видела
25.08.2019
А мне вот совсем не понравился, сразу чувствуется что не натуральное, кислое. А так эта марка чипсов нравится.
Сейчас сижу их ем) мне кажется, они самые вкусные из всех! Мне очень нравились синие с томатом и базиликом, что ли, но эти тоже объедение!
24.10.2019
Согласна, они очень вкусные и, к сожалению, опять пропали из наших фикс прайсов.
  • 18.02.2019
    Всем добрый вечер! Люблю частенько себя побаловать такими вредностями, в этот раз выбор пал на эти чипсы от Московского картофеля под названием ''маринованные томаты''. Купила данный продукт в fix price за 25 рублей. Начну с пачки : пачка салатового оттенка, на которой изображены красные помидорки.
  • Недавно увидела на прилавке магазина новинку от Московского картофеля: вкус "Маринованные помидоры". Решила попробовать. Вкус и аромат у этих чипсов очень яркий и действительно, такое впечатление, что кушаешь маринованные помидорчики у бабушки в гостях!
  • 01.04.2019
    Я не большой любитель и ценитель всяких чипсов, гренок, но порой хочется чего-то вредного и с ярким вкусом) В один из таких вечеров я увидела данные их в магазине Фикс Прайс . В других я подобных не встречала,а жаль. Купила... Подобное я ем как отдельное блюдо,пиво не пью.
  • 29.05.2018 - 09:08
    Реально стыдно за "Московский картофель".
    Этот пост не для любителей здорового питания, ибо он о картофеле, жирах, химии и прочем! Когда-то в детстве мне покупали сухую картошку. Было всего два производителя и один вкус, но вкус незабываемый до сих пор. Позже стали делать подобие такого картофеля и вкусов стало великое множество.
  • 11.10.2020 - 12:10
    Знаю что чипсы вредные, но иногда срываюсь и покупаю себе.
    Всем добрый день и хорошего настроения! Порой как раз вредные продукты самые вкусные. Знаю что чипсы из этого числа, но разум отключается и руки сами тянутся за очередной пачкой чипсов. Вот и сегодня я не удержалась и купила себе: Чипсы со вкусом лука и сметаны, Московский картофель.
  • 24.06.2016 - 16:40
    Вы часто берете "отравилки"? Ох, какие вредные, но иногда можно вкусить! Московский картофель и его некоторые вкусы в отзыве! Где выгодно прикупить, если захотелось? Вредности бывают разные и порою вкусом не радуют!
    Привет всем заглянувшим! Чипсы - это, наверное, самый популярный продукт, закуска и вкуснота к пиву. Слабоалкогольный напиток я пью очень редко и то больше в дружной компании или на гулянках.
  • 17.03.2019 - 23:20
    Любовь с первого взгляда
    Недавно писала про FIX PRICE и вот один из подопечных данной сети. Это российские чипсы со вкусом бекона. на мое мнение это одни из самых вкусных чипсов, которые я когда-либо ела, есть подобный вкус у Lays, но лучше всё таки эти.
  • 30.07.2020 - 04:14
    Рифленый "Пармезан" - вкусный хруст
    Всем привет. Недавно попробовала чипсы ТМ "Московский картофель" со вкусом пармезана. Расскажу подробней. Вес: 70 г. Состав: Пармезан представлен в виде ароматизатора. Срок годности: 7 мес.
  • 01.02.2017 - 18:23
    Брать или не брать, вот в чем вопрос. Узнайте о разнообразных ВКУСАХ у Estrella! Всего лишь пошел за рыбой, а прикупил чипсы Деревенская сметана и лук :)
    Привет всем заглянувшим! Я в очередной раз посетил свой любимый подорогепопутный магазин и вновь кинул свой взгляд на чипсовый стенд, вырвите мне глаза, но не забудьте потом вставить. И там были они. Их было много.
  • 18.04.2016 - 14:37
    Не разделяю восторга могих.
    На прилавках сети магазинов "Магнит" можно встретить белорусские чипсы Mega Line. Это тонкие картофельные чипсы с различными вкусами (бекон, грибы со сметаной , сыр). Много о них слышала, и вот решила попробовать. Я выбрала маленькую упаковочку (50гр) чипсов со вкусом сметаны и лука.
  • 30.03.2013 - 00:07
    чипсы из манки
    вот на работе ради перекуса взяла такую пачечку, вкус картофельный конечно, но е очень чтобы так... и плюс тонна специй, мы доели , азапах витал, будто ты на кухне находимся..
  • 05.04.2012 - 14:00
    Для меня новинка, раньше не встречала (фото чипсов и состава)
    Для меня это новинка, раньше может быть не замечала в магазинах!? решила попробывать и отзыв как раз оставить)) Когда открыла упаковку-удивилась, неужели они такие желтые, ан нет.. это внутри золотая фольга!
  • 02.02.2021 - 05:42
    Как я испортила то, что невозможно было испортить! Самонадеянная хозяйка это зло! 😲
    Всем, доброго дня! Картошечка фри... Ммм.. Как много в этом звуке. Вообще, я, весьма неплохо умею готовить жареную или запеченную картошку. А пюре и в мундире вообще готовлю весьма регулярно. Но вот готовую картошку фри в виде замороженного полуфабриката, я пробую впервые.
  • 16.01.2021 - 23:24
    Самые необычные чипсы из всех, что я пробовала. Еще и приготовила их самостоятельно. Необычный опыт, который увенчался успехом
    Я люблю пробовать всякие необычные вкусности, и в этот раз очередную необычную покупку решила совместить с днем рождения мужа, чтобы подготовить его к празднику и настроить на подарочное настроение.   Так как он любитель всяких соленых снеков, я решила выбрать что-нибудь из их числа.
  • 31.01.2021 - 13:06
    Литовские блины (жемайчу блинай) из картофеля. Как у меня это получилось и почему так вкусно!
    Доброго времени суток всем, кто любит очень вкусно поесть!   Картофель в нашем рационе присутствует постоянно благодаря своим непревзойденным вкусовым качествам и способностью улучшить любое кулинарное изобретение.   Только картофель не всегда был в рационе европейцев.
  • Чипсы не только для Papas, но и для Mamas тоже.😁 И даже для деток, благодаря "не страшному" составу. Сравнение с другими чипсами известной марки.
    Привет всем! Продолжаю тему еды. А как не продолжать? Ведь так много вкусняшек сейчас развелось всяких! Сегодня хочу поговорить о вкусняшечной вкусняшке, моей особой любви - чипсах. Ведь человек так устроен, что часто любит то, что любить нельзя. Таковы уж мы, люди-человеки.
  • 05.12.2020 - 21:01
    Качественный цикорий, который не стоит сравнивать с кофе и считать его заменителем
    Сегодня я хочу написать про цикорий от Московской кофейни на паяхъ, который случайно купила в Магните. Цена по акции была около 200 рублей за 95-граммовую банку. Цикорий этот натуральный, растворимый, сублимированный в солидной стеклянной банке привлёк моё внимание каким-то добротным видом.
  • Много соли, мало вкуса, совсем не такие, как раньше. Одно рвзочарование
    Всем доброго времени суток и отличного настроения.   Героем моего сегодняшнего отзыва являются чипсы Lays "Зелёный лук". Купила я их как всегда в ближайшем магазине Пятерочка.
  • 28.02.2021 - 12:29
    Всегда думала, что такое дома самим не приготовить👉
    Раньше я считала, что невозможно дома самостоятельно, без фритюра, приготовить картофель фри. Чтоб вкус был такой как в Макдональдсе к примеру. У меня муж очень любит фаст-фуд, всякие гамбургеры и хот-доги. И как назло всегда в форме и не поправляется (ну и где спрашивается справедливость).
  • 13.12.2020 - 18:00
    ПП-чипсы от Geon, какие они? Полезные, хрустящие и ароматные ✦ WOW Chips со вкусом барбекю (красная паприка, специи и немного дымка)
    Здравствуйте!   Знакомство с новым для меня брендом Geon началось с протеиновых чипсов WOW CHIPS «Барбекю». В линейке протеиновых чипсов Geon представлены следующие вкусы: сметана с зеленью тайский сладкий перец прованские травы барбекю - мой выбор Общая информация.
  • Это вкусный майонез. С ним не пострадает вес, если в меру добавлять, ложками его не жрать😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В Новом 2021 году меня потянуло на приготовление различных блюд. В том числе и пиццы. Нет, готовила я её и раньше, но всегда хочется удивить своих родных и близких не только вкусовыми качествами продукта, но и его внешним видом.
  • 22.12.2020 - 04:17
    И снова мой любимый черный цвет🖤до этого черное мороженое, а сейчас чипсы🌑и не просто чипсы, а брутальные черные чипсы со вкусом бальзамического уксуса и соли Just Brutal 😎
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва обычный продукт с необычной «внешностью»))) Знакомьтесь черные картофельные чипсы Just Brutal со вкусом бальзамического уксуса и соли Внешняя упаковка обычная, но лаконичная и стильная, действительно брутальная)) Черная флоупак с прозрачным окошком в котором…