Привет всем любителям вредностей 😊
На днях я писала отзыв на чипсы Tyrrells, но с другим вкусом, не менее интересным - «Вустерский соус и томаты», они по-своему интересны и заслуживают внимания.
А сегодня будет отзыв на чипсы со вкусом, внимание «Ветчина и клюква»! Да, это даже звучит как-то непривычно, хотя мясо с ягодами сочетается, это я поняла с первым визитом в ресторан ИКЕА, где были мясные фрикадельки с брусничным соусом, но сейчас не о них.
Встречайте! Чипсы Tyrrells
Упаковка как всегда - бесподобна! Милая девушка с хрюшей, которую видимо потом на чипсы пустят 😊
Вкус: пахнут чипсы ветчиной, запах похож на чипсы с беконом, но не особо копчёный аромат.
Во вкусе есть лёгкая кислинка, но она не противная и ощутима уже больше в послевкусии,
Чипсы с Вустерским соусом мне понравились гораздо больше, эти чипсы какие-то совсем не яркие на вкус. Я ожидала гораздо бОльшего от них.
кстати сами чипсы очень хрустящие, видно что картофель качественный, поломанных чипсин минимум, чипсы красивого красноватого оттенка, как будто с паприкой
Состав у чипсов приличный, используется подсолнечное масло и нет глутамата натрия, даже ветчина в виде порошка а не ароматизатора, в общем за состав я ставлю + этим чипсам.
Цена: чипсы не из дешёвых, за упаковку в 150 грамм в супермаркете «Лента» я отдала 194 руб., но за вкусные чипсы не жалко (но эти то невкусные!)
Вердикт: чипсы мне совершенно не понравились: они не вкусные и довольно дорогие, ветчина с кислым привкусом - так можно охарактеризовать этот вкус. Сомнительное сочетание... уж точно не возьму во второй раз.