Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 22:22

Весна прекрасная пора! Но только не для кожи.

Каждый вечер я пользовалась пенкой и тоником из масс-маркета, но это не уберегло меня от высыпаний. Прыщи, черные точки и воспаления появились резко. Я, конечно, пользовалась противовоспалительными кремами, но где заживало одно, появлялось другое.

Честно, я думала, что можно обойтись обычным масс-маркетом, и не обязательно "выкидывать кучу денег" на люксовскую косметику. Как же я ошибалась!!

Сначала я хотела купить косметику фирмы "клиник", однако опытный косметолог подобрал для меня косметику H2O+. Я купила тональный крем, который не забивает поры, а также эту замечательную пенку.

Плюсики:

- Отлично очищает лицо.

- Хороший состав.

Состав: Aqua/Water/Eau, Hexylene Glycol, Butylene Glycol, Decyl Glucoside, Polysorbate 20, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Disodium Lauroamphodiacetate, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Sodium Trideceth Sulfate, Solidago Virgaurea (Goldenrod) Extract, Citric Acid, Parfum/Fragrance, Panthenol, Sodium Chloride, Alcohol Denat., Magnesium Nitrate, Phospholipids, Sodium Sulfate, Magnesium Chloride, Porphyra Umbilicalis Extract, Spirulina Maxima Extract, Himanthalia Elongata Extract, Tocopheryl Acetate, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Retinyl Palmitate, Acetyl Hexapeptide-8, Potassium Sorbate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, Linalool

- Производитель выполнил все обещания

- Нет ощущения стянутости.

- Не сушит кожу.

- Очень нежное средство!

- Средство очень экономичное! На лицо нужно 2 пшика.

Фото До и После

до

На лицо достаточно 2 пшика.

после

Вообщем, советую!! Средство стоит своих денег однозначно!!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Небольшой расход
  • Нежное очищение
  • Потрясающий свежий вид кожи лица
  • Приятный аромат
my_sunnyрекомендует
08.04.2015
и правда,есть эффект) а какая цена у пенки?
14.06.2015
Вер4ик, в летуале по карте 700р примерно.
23.06.2015
А фото без ретуши? Цвета просто такие необычные...
08.08.2015
Iren_R, ретушь - это смена черт лица. здесь фото сделаны ярче, чтобы было видно кожу
08.08.2015
Ретушь - это куда больше, чем просто искажение черт лица.
Но за внимание к моему вопросу и за ответ - спасибо.
09.08.2015
С началом использования нового тонального Ваше отношение к ВВ TONY MOLY "Dear Me" изменилось? Что, на ваш взгляд подходит жирной коже лучше? И что светлее?
02.04.2016
Тоже пользуюсь такой пенкой. очень нравится