Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 22:25

Этот шампунь мой must have. Я люблю различные вкусные запахи, а уж банановый просто любимчик. Раньше пользовалась исключительно продукцией Dove. Вроде нравилось, без нареканий, только голову мыла каждый день. Но в боди шоп такой ассортимент что все захотелось попробовать. И так, что понравилось...

Наверное отмечу цвет. Желтый! Сразу настраивает на позитив:) Да и прозрачность бутылочки показывает в полной красе его.
Запах. Ну просто ммм, он не приторно сладкий что самое самое главное!
Оптимальная консистенция шампуня, и мылится в меру, голова в пене утопать не будет))
Самое что нравится. У шампуня нет рекламы типа " обещает объем","выпрямление"...Шампунь ничего не обещает, просто моет. У меня голова периодически жирная, на кончиках волосы секутся. Мне он идеально подошел. Обычное мытье волос без обещаний. И я заметила что голову я мою 1 в два дня. У кого короткие волосы может возможно мыть еще реже.

Но у него есть недостатки! Первое-тяжело расчесать волосы, если не использовать бальзам. Я использую банановый кондиционер, так что не жалуюсь)
Второе-маленький объем. ООчень жаль что не продается в большом кол-ве. Волосы длинные, расход большой, да и в магазин бегать не всегда получается. Но в маленьком объеме есть свое приемущество-хорошая перевозка в сумке если приходится куда-то ехать)))))))

После использования банана, попробовала Dove.Ужас, волосы от него тяжелые, как будто голову и не мыла. Так что бананчик у меня есть всегда))

Цена 200 рублей. За такой эффект антистресс это отличная цена
Достоинства
  • - Доступная цена
  • А запах!
  • Великолепное качество
Недостатки
  • Маленький объем
  • Нужен бальзам
TIERешкарекомендует