Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 17:24

О очищающем пилинг-геле Beauty Style "Холодное гидрирование " я узнала, если честно, совершенно случайно. Подруге на день рождения в июле подарили набор косметики вышеупомянутой марки, а она ей не пользуется от слова совсем. Ну и естественно все красивые баночки-коробочки поселились в моей ванной комнате. В наборе было много продуктов:всевозможные тканевые маски, патчи для глаз, губ, увлажняющие крема. Даже про сонцезащитный не забыли, что, кстати, летом немаловажно, ведь у меня достаточно большая тату на открытом участке кожи, а кто "в теме" знают, в каких отношениях татуированные люди с солнышком. Писать о косметике можно много и не подумайте, что плохо-очень даже неплохая косметика, цена-качество на высоте (цены я ради интереса просматривала на сайте и компании, наверняка многие так делали, когда получали что-нибудь "за красивые глазки", что бы знать сколько стоит та или иная вещь). Очень мне все понравилось, по сравнению с некоторыми марками. Но в особенности хочу выделить очищающий гель "Холодное гидрирование Аква 24", ведь тема шелушения лица, а в частности щёк и Т-зоны с чёрными точками для меня актуальна всегда. Что я только не использовала-то кожа после становится через чур жирной, то положительный эффект длится уж очень недолго. Для меня очищающий гель от Beauti Style стал настоящим открытием! Без приувеличения. Конечно это индивидуально, но хочу предупредить, что увлекаться его использованием все же стоит, ведь в его составе есть кислотный компоненты и пользоваться им стоит исходя из выражения "Не навреди!" Я использую 1 раз в неделю, а то и в 2-е. Для меня этого достаточно. Сейчас настанет сезон холодов, сухой кожи, а значит без этого пилинг-геля точно никуда. Рекомендую!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Не пересушивает и не стягивает
  • Нейтрально пахнет
  • Отличное средство для подготовки к УЗ-пилингу
  • Убирает верхнию шероховатость на лице
  • Частично убирает черные точки
Valerriankaрекомендует