Опубликовано 16 Июль, 2021 - 16:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться очень классной вещью, которую не так давно я приобрела.

Для меня, как и для любой девушки важно, чтобы ее кожа выглядела ухоженной. Страшно подумать, сколько бактерий и грязи может скапливаться на нашей кожи в течение дня. И наконец-то я нашла идеальный аппарат, который помогает мне не только очистить кожу от всего что накопилось на ней в течение дня, но и проводить кайфовый массаж, который отлично расслабляет мышцы лица. Но, самое удивительное, что эта щеточка не только очищает массажирует кожу, ее также можно использовать для снятия макияжа и питания кожи. Что впринципе стало для меня решающим фактором при покупке.

Почему я выбрала именно ее? Ведь на рынке сейчас полным полно различных щеточек, в том числе и дешевых. Когда заходишь на маркетплейсы глаза разбегаются.

Во-первых, меня подкупило, что щеточка действительно универсальна. Кстати, производитель заявляет, что девайс 3 в 1, но к своему удивлению я обнаружила как минимум еще +1 функцию. Очищение, массаж и снятие макияжа дополняет функция питания кожи: у прибора есть магнитное кольцо, которое можно снять и использовать данную зону с нагревом для того, чтобы крем лучше впитался и проник в кожу. Щеточка нагревается до 45 градусов, а вибрации щеточки открывают поры и компоненты крема попадают глубже в слои эпидермиса.

Про очищение кожи писать не буду, тут итак все очевидно: смывать загрязнения только с помощью уходовой косметики и рук в основном бывает недостаточно и щеточка действительно тут спасает. Благодаря щетинкам и вибрации лицо очищается идеально, да еще и принимает немного розоватый оттенок, поскольку кровообращение улучшается и лицо становится свежее, "живее". Кстати, форма у щеточки довольно удачная - можно очищать даже труднодоступные места вроде крыльев носа.

Что касается массажа лица - я считаю, что он является важнейшим этапом ухода за кожей, и не понимаю почему многие пренебрегают им. После того, как я начала делать массаж регулярно, моя кожа, спустя несколько применений стала действительно гладкой. А еще я заметила что регулярное использование расслабляет напряженные мышцы и даже оказывает лифтинг эффект. Кстати для массажа, по идее, нужно пользоваться тыльной стороной щеточки, но мне очень нравятся щетинки с передней стороны, поэтому зачастую я использую именно ее.

Ну и, пожалуй, главная отличительная особенность этой щеточки - это магнитное кольцо. Оно снимается, и предназначается для фиксации ватного диска, смоченного мицелляркой или гелем для умывания. Я не встречала еще подобных устройств с такой функцией, и сначала отнеслась скептически, но это реально удобно! Кольцо довольно прочно удерживает диск и я больше не тру лицо ватным диском а довольно деликатно и быстро снимаю мейк несколькими движениями.

Про внешний вид, думаю, нет смысла даже говорить - розовая мечта любой девушки. На ощупь очень мягкая и приятная, сделана очень добротно, качественно. В комплекте идут шнур и инструкция с гарантийным талоном. Кстати, еще одна причина моего выбора фирмы Доктор Комфорт - они дают гарантию на целый год. Заказывала на Вайлдберрис, но видела, что щеточка также есть на Озоне.

Я ни разу не пожалела о покупке - теперь ни одна моя бьюти-процедура по уходу не обходится без этой щеточки. Изначально я увидела ее у нескольких блогеров, а потом решилась на покупку сама. Какой мой вердикт? Точно брать! Я уверена, что такой девайс никого равнодушным не оставит.

Достоинства
  • 3 в 1
  • Для всех типов кожи
  • Магнитное кольцо
  • Оптимальная цена
  • Предотвращение морщин
  • Режим нагрева
  • Эффективное очищение
dariaakk90рекомендует