В последнее время я пользуюсь продуктами от Эльсев и Белиты. Да, там все такое не экологичное и вообще химия. С этой страшной химией мои сожженные после осветления волосы выглядят вот так.
Возможно не идеал но, на мой взгляд, это прекрасный результат для массмаркета.
И вот черт меня дернул ввязаться в эксперимент, послушав совета подруги! Мол, твоя химия только видимость нормальных волос создает, а на самом деле они страдают от недостатка натурального питания. На тебе Чистую линию, у них все суперэкологично и волосы возрадуются как никогда прежде! После этого эликсира богов им даже бальзам не понадобится!
Я Чистой линией не пользуюсь. Даже не знаю почему, просто нет особого доверия к марке, что ли. Но у подруги волосы в отличном состоянии (кто б мне сказал раньше, что у нее салонное выпрямление), так что я даже не заподозрила что нужно прекратить слушать, утилизировать банку как ядерные отходы и бежать, бежать подальше от подобных советов.
Этикетка тоже обещала, что волосами я буду гордиться.
Я помыла. Была в ужасе, но, на всякий случай помыла еще раз через день.
По мнению Чистой линии ЭТИМ я должна гордиться.
Единственный плюс - волосы я могу поставить как угодно, даже без укладочных средств. Они стоят колом. В остальном же это какая-то ядреная жуть!
Волосы сухие, цвет пятнами, торчат в разные стороны, путаются и как-то странно лежат. Несмывашка не спасает вообще. Нет, может это на обесцвеченных шампунь так себя повел, я не знаю, но результат мне определенно не нравится.
Вернулась к проверенным средствам. Пусть там химия и силиконы, но ходить чупакаброй мне не хочется, каким бы натуральным ни был состав.
Средства от Белиты