Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 07:21

полгода или более

Добрый день дорогие читатели! 🙋🏽‍♀️

Я не придавала значению лосьонам для чистики ушей у своей питомицы, думала что они все одинаковые и покупала дешёвые лосьоны. Пока однажды мы не сходили к ветеринару и та обнаружила у нас покраснения в ушах.

Долго думала какой лосьон приобрести, так как их огромное количество, но почитав отзывы решила рискнуть именно бренда Cristal Line.
Порода моей собаки- мопс, у этой породы часто грязниться уши. А так же нет защиты в виде шерсти как у остальных собак. Хоть и уши опущены, все равно они часто грязняться. Поэтому раз в неделю я чищу своей собаке уши именно этими лосьоном.

Лосьон для ушей Cristal Line Росинка для животных.

Полное название: Лосьон для ушей Cristal Line Росинка для животных.

Где купить: Приобрести можно в зоомагазинах вашего города, а так же в плэймаркетах OZON и WB.

Цена: Везде разная. Последний раз я приобретала за 300 рублей.

Объём: 30 мл.

Состав: вода питьевая, пропиленгликоль, диметилсульфоксид, экстракт календулы сухой, гиалуроновая кислота.

Лосьон для ушей Cristal Line Росинка для животных.
О упаковке: Лосьон для ушей упакован в пластиковую флакон белого цвета с защитной крышкой. Так же имеется картонная коробка для хранения лосьона. На упаковке указана вся подробная информация о средстве.

Лосьон для ушей Cristal Line Росинка для животных.

О текстуре: Лосьон желтого цвета, хорошо вычищает грязь из ушей, справляется с покраснениями. Плюс оставляют приятный травяной аромат надолго. Средство так же остаётся небольшим количеством в ушах у питомца, что создаёт лечебный эффект.
Лосьон для ушей Cristal Line Росинка для животных.

Аромат: Легкий аромат календулы, остаётся на долгое время.

Срок годности: Указан на упаковке, сроки все в норме. Использовать после вскрытия в течении 1 года.

Лосьон для ушей Cristal Line Росинка для животных.

Способ применения: Небольшое количество лосьона я наношу на ватный диск который поделила пополам и очищаю ушную раковину до состояния чистоты.

Расход: Быстрый, такой баночки хватит месяца на 2 при активном использовании. Возможно если для лечения вам прописали такой препарат, то расход будет ещё быстрее.

А теперь подведём итоги.

Плюсы:

Состав средства.
• Хорошо очищает ушную раковину от загрязнений.
• Снимает покраснение.
• Подходит для лечения воспалений, обладает противовоспалительным действием.

Минусы:

• Маленький объём.

Вывод: Лосьон для ушей Cristal Line Росинка для животных отлично понравился моей собаке и мне. Рекомендую средство вам и ставлю ему 5 звёзд!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует
21.10.2021
Отлично, что стали выпускать такое средство! Нужная вещь.
21.10.2021
нужная вещь