Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 18:03

несколько раз
    290р

Все мы не любим болеть, а особенно не любим когда болеют наши домашние любимцы☹️ Для многих людей поход к ветеринару может очень сильно ударить по семейному бюджету, ведь цены в ветеринарных клиниках и стоимость лекарств может сильно удивить неподготовленного человека😤 Да, болеть домашним питомцам совсем нельзя.

Наш пёс, к сожалению, заболел грибковым отитом в правом ухе😩 Пришлось выложить неплохую сумму за приём, сдачу анализов и лекарства. Прописали в течении недели промывать уши любым лосьоном для чистки ушей и после закапывать лекарства (на лекарство сделаем отзыв позже, когда вылечимся).

В Зоомагазине посоветовали лосьон для чистки ушей "Барс"☝️ Советовали именно его, так как он хорошо помогает при воспалении в ушах. Вообще, к фирме "Барс" относились всегда с неким скепсисом, все таки он же наш, отечественный... но продавец была убедительна🤷‍♂️ Цена 290р.

Изготавливают лосьон в городе Сергиев Посад ООО "АВЗ С-П". Продается в коробке с флаконом объемом 20мл. Так как лосьон подходит и кошкам и собакам, на коробке с разных сторон изображены разные животные👌

Состав можете глянуть на фото😉

Как заявляет производитель, лосьон прекрасно очищает уши и обладает обеззараживающим действием, вместе с этим он смягчает кожу и усиливает чувствительность к антибактериальным препаратам🤔

Мы капаем по 5 капель в каждое ухо. После круговыми движениями в течении пары минут массажируем основание ушей. Только после этого, даём собаке отряхнутся. После 5 капель лосьона, сера и вся грязь в ухе очень легко очищается с помощью бинта либо ватного диска. Так же после использования лосьона в ухе образуется защитный слой который защищает ухо от бактерий🙌

По консистенции лосьон "Барс" представляет собой маслянистую жидкость желтого цвета. На запах отдает спиртом, но это не удивительно, так как в составе есть спирт🙋‍♂️

Зря опасались отечественного "Барса". Лосьон оказался хорошим, а главное рабочим👍 Он отлично чистит уши от загрязнения. Объем 20мл сначала кажется маленьким, но по факту его более чем достаточно. По поводу цены, могла бы быть и дешевле, не скажу что "Барс" самый дешевый лосьон для животных👌 К покупке рекомендуем. Надеюсь ваши питомцы всегда будут здоровы🙂

У вас есть домашний любимец? У нас прекрасный йоркширский терьер, мы частенько пишем отзывы на товары для собак. Если Вам интересно, можете перейти по следующим ссылкам:

Корм для собак Dog's Menu консервы гуляш мясное ассорти - «Мы даже их попробовали🤷‍♂️» | отзывы (irecommend.ru)Корм для собак Dog's Menu консервы гуляш мясное ассорти - «Мы даже их попробовали🤷‍♂️» | отзывы (irecommend.ru)

Жевательный снек Biff DENT со вкусом говядины для мелких собак - «Лучшие зубочистки для собак😉» | отзывы (irecommend.ru)

Корм для собак Мнямс Максимум вкуса Мясное рагу телятина с тыквой - «Вкусно и точка🤣» | отзывы (irecommend.ru)

Достоинства
  • Дезинфицирует
  • Не вызывает побочных эффектов
  • Отлично растворяет грязь и очищает уши
  • Очень хорошо очищает
  • Очищает
  • Удобный флакон
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Stalkerenokрекомендует