Капли ушные Барс форте - отзывы

Тип товаров: Капли ушные
Бренд: Барс

• 06.12.2019 - 13:12
    Глазные капли для кошки при гноении глаз, эффект до и после применения
    Мы по просьбе дочери завели котенка. Прожив у нас 3-4 дня я стала замечать, что у нашего котенка гноится глаз, при чем сильно залипает именно утром. Первым делом я обратилась в ветеринарную клинику, после чего было назначены нам капли для глаз.
  • 30.06.2017 - 04:38
    Печальная история со счастливым концом о том как не осознанно я чуть не отправила плюшевого ребенка на радугу...
    Когда у Вас дома появляется маленькая плюшевая радость то вместе с ней приходят и сопутствующие не совсем приятные моменты как блохи, а блохи это сразу и глисты, а глисты...и так дальше можно долго продолжать. Так вот о блохах и поговорим...
  • 01.08.2017 - 15:33
    Я - великий кошачий Гитлер! Время травить блох! или Отличное бюджетное средство от блох для кошек.
    Всем добра! Совсем недавно мы подобрали с улицы щенка..... .....которого всё это время воспитывали и растили, и если в холоднее время года единственной нашей проблемой было примирить остальных питомцев с новым соседом "гопником", то летом наш новый друг принёс в дом блох.
  • 11.04.2020 - 10:35
    Лечение запущенного отодектоза у кошки препаратом Анандин (1 этап) Симптомы ушного клеща у моей кошки. Способ лечения. Как животное реагировало на средство
    Всем привет! Летом я заметила, что моя кошка стала как-то не так себя вести. При том я не могла объяснить, что именно мне не нравится - изменения были очень незначительными. Она казалась чуть более вялой и встревоженной, чем обычно. И я отметила, что одно ушко она держит не так, как положено.
  • 24.08.2014 - 18:26
    Мой кот обзавелся "домашними животными". И где, спрашивается, он их добыл, сидя дома? Воспользуемся "Барсом", о результатах внутри + фото пушистой хулиганской морды))).
    Богатая пушистая шерстка - прекрасный, уютный дом для мелких черных пакостников. Нет, мы с котом с этим не согласны, будем выживать непрошеных кусачек. Блохи - нечастые гости в нашей шерстке, котик домашний, гуляет только на балконе, с другими животными не контактирует.
  • 22.05.2016 - 09:46
    Врачи не могут поставить правильный диагноз животному? Капли Анандин для кошек - от всех видов инфекции, если есть проблемы с ушами! Копеечная цена и быстрый результат. Какие побочные действия и как быстро ждать эффекта? Свежие фотки толстячка Пупсика ツ
    Не всегда дорогие препараты являются эффективными. В этом я уже не первый раз убеждаюсь на собственном опыте. Хочу поделиться опытом лечения отита у кота. Больше месяца назад моему коту Пупсику поставили диагноз отит грибковой этиологии (малассезия).
  • 31.03.2020 - 10:24
    Улучшенная версия по рекомендации зоомагазина
    Всем большой привет)   Наступила весна, а значит проснулись маленькие вредные существа (и я не о ёжиках )) Все мы хотим обезопасить свой мини-зоопарк и отправляемся на поиски недорогого, но в тоже время эффективного средства. Иногда очень сложно сделать выбор.
  • 29.08.2015 - 11:08
    Эффективно,безопасно и не дорого!
    Месяц назад я принесла домой котёнка,взятого из подвала! И безусловно на нём оказалось очень большое количество блох! Сначала я его искупала в шампуне от блох неизвестной фирмы,который оказался не эффективным,затем я пробовала дорогостоящие капли американского производства,которые тоже оказались не …
  • 18.09.2015 - 16:38
    Ципам. Ушные капли для животных.
    Капли действительно помогают. Действительно работают и первым делом хочу сказать почему четыре звезды, будьте аккуратны, следуйте инструкции так как данные капли очень опасны при неверном применении. Теперь по порядку. Впервые купил капли ципам года два назад.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • Никаких запахов из кошачьего лотка! Savic Nestor - гигиеничный и компактный лоток для ленивого хозяина
    Приветствую, читатель! После переезда для крытого кошачьего лотка нашлось только одно подходящее место — в санузле в небольшой нише между ванной и унитазом. Прежний лоток оказался не очень удобным для этого места, хоть и добротным. Пришлось поискать другую конструкцию.
  • 20.07.2020 - 06:02
    Коронавирус у кошек - симптомы. Что делать, если у кота обнаружили коронавирус? Может ли человек заразиться от кота?
    Добрый день! О таком заболевании как «коронавирус» наша семья узнала задолго до Всемирной пандемии. Осенью 2018 года наш кот заболел, долгое время мы не могли понять, что с ним, долго сдавали разные анализы, меняли клиники, и наконец, в апреле 2019 года нашли хорошего ветеринара, который…
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • 11.08.2020 - 12:52
    Кот есть лакомство даже с руки.
    Всем привет! Прошёл год как муж принёс кота с улицы. Назвали Тёма. Периодически я её балую, покупаю игрушки, а также лакомства. Странно, что на данное лакомство на сайте нет отзывов, кот его есть даже с руки. Лакомство для кошек Brit Care Shiny Hair (для блестящей шерсти) отзывы .
  • 17.07.2020 - 08:33
    Как помочь коту в жару в квартире? ✋🏻Как оказалось - не так и сложно 🖐🏻 Пара трюков плюс клевая перчатка 🖐🏻 Расскажу наши с котом мнения о девайсе (+ фото)
    Кот мой беспородных кровей - мама у него черная гладкошерстная, а папа какой-то рыжий и полупушистый - в итоге получился мой кот, у которого не такая и короткая шерсть, а еще в черном окрасе неуловимо скользит папина рыжинка... Особенно на солнце!