Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 09:59

несколько раз

Добрый день дорогой читатель🌸

Заказала я куча всего своей маленькой малышке для не здоровья, поддержание внешнего вида и ухода.Выше писала отзыв о пасте от данного же бреда и хочу ещё написать о Лосьоне для чистки ушей собак и кошек Tamachi все покупала в одном магазине у дома, раньше такие не встречала и взяла на пробу в магазине продавец сказал что хорошие продукты.

Вообще меня попросила мама купить его для их собачки, но как это я отдам не про котировать и решила тоже почистить ушки нашей кошечки.

Упаковка и дизайн:

Лосьон находится в необычной формы коробки не просто прямоугольной, а какой то скошенной.На ней со всех сторон есть информация о нем все хорошо расписано о составе, как пользоваться и для чего нужен данным лосьон.А вот с передней стороне находятся два милых пушистика виде серого и пухленького котика и собачка милая.

Такой же дизайн и информация есть на самом флаконе со средством.

Лосьон для чистки ушей собак и кошек Tamachi
Про состав можно прочитать на боковой стороне упаковки и там же есть дата производства продукта.

Вода дистиллированная, спирт изопропиловый, ПЭГ — 400, гиалуронат натрия низкомолекулярный, яблочная кислота, экстракт алое вера, экстракт цветов лотоса.

Внешний вид:

Лосьон представлен по мимо картонкой коробке во флаконе из пластмассы и синей этикеткой на которой есть повторная информация.На верхней части флакона есть дозатор для использования он покрыт защитной крышкой, а так выглядит как и все, обычный.При использовании он удобен.Сам лосьон прозрачного цвета, жидкий, запаха ярко выраженного не имеет, мне почувствовался маленько спирта.

Применения:

Когда прочитала информация о лосьоне и была удивлена что он подходит не только для котов и собак, но и другим домашним животным.Так же лосьон идёт не только для чистки ушей, а ещё для лечения отита.

Данный лосьон применяют кошкам, собакам, котятам, щенкам, хорькам и кроликам в качестве вспомогательного средства при лечении отитов. Лосьон в количестве 3 — 5 капель закапывают в ухо, затем круговыми движениями массируют основание ушной раковины и ватным тампоном, смоченным в лосьоне, очищают внутреннюю поверхность уха. Гигиеническую обработку следует проводить 1 — 2 раза в неделю. У чувствительных животных в очень редких случаях возможны аллергические реакции. В этих случаях применение лосьона прекращают.

Для чего и действия:

1. Гиалуроновый комплекс помогает регенерировать и увлажнять кожу.
  2. Экстракт лотоса обладает антибактериальным действием.
  3. Заживляет и смягчает кожу, алоэ вера снимает зуд и раздражение.

Наше впечатления:
Лосьон понравился, очищает ушки хорошо, кошка не волновалась во время обработки ушей. Флакон большой, запах у лосьона приятный.А так же ещё большой плюс что очень экономичный расход и честные ушки питомца.Ушки мыло пару раз, ни каких реакций у кошечки не было, не аллергий, не покраснений или разряжений.

Характеристика:

• Цена: 390 рублей
  • Объём: 110 мл
  • Производство: Россия
  • Бренд: Tamachi
  • Срок годности: 2 года
  • Условия хранения: Хранят средство в закрытой упаковке производителя, в защищённом от прямых солнечных лучей месте, отдельно от продуктов питания и кормов при температуре от 2 °C до 25 °C. Хранить в недоступном для детей и животных месте.
  • Где купить: Официальный магазин, Ozon, Яндекс Маркет, Wildberries

Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Нам хватит на долго
  • Отлично очищает ушки
  • Пахнет хорошо
  • После использования нет реакции
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашли
Людочка 96рекомендует