Опубликовано 2 Март, 2023 - 20:48

300₽

Решила попробовать новый лосьон для ушей. Симпатичная упаковка, вот где а от лосьона не ждала подвоха. Вроде бы самый простой продукт. Но это оказалось средство для пыток животных. Почистила этим средством уши коту, как он начал трясти головой, хотя количество было не большое . К вечеру картина не изменилась кот продолжал трясти головой и чесать уши к тому же внутри ушной раковины все покраснело .Пришлось срочно везти животное на осмотр к ветеринару, в клинике обработали уши и сделали укол .Через пару часов началось все по новой, в итоге три дня не сходила аллергия на этот препарат .В итоге этот лосьон я отдала подруге предположив что это может быть индивидуальная реакция (хотя раньше такого не когда не было) но нет, с ее кошкой повторилось все тоже самое. Вывод проблема в самом лосьоне.

Недостатки
  • Не впитывающийся силикон
Наталия nnnnnне рекомендует
06.03.2023
Этот лосьон ужасная вещь. Я сожгла уши своему спаниелю после 3 разового использования. Появившуюся красноту списали на отит, который как раз лечили. А это был самый настоящий ожог! Кожа в ушах потом облазила лоскутами. На производителя в суд надо подавать! Ни в коем случае не покупайте это ужасное зелье, если вам дорого здоровье вашего животного
На сайте производителя скрыты отзывы по этому препарату а на горячую линию не дозвонилась. Но в любом случае они должны знать чем торгуют или это вообще очередная шарашкина контора.
26.08.2023
Как я сожалею, что не прочла ваш отзыв перед тем как купить эту ВЕЩЬ!!! Вчера кошечке закапала по 2 капли, чтоб просто очистить ушки, сегодня кошка отказывается от еды, чего никогда не бывает, потряхивает ушами, вялая...SOS! Купила в ветаптеке, по рекомендации специалиста.