Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 23:51

несколько раз

Всем мой огромный привет! Продолжаю приучать к бьюти-процедурам и своего кота)) И если с кошачьими шампунями мы имели дело много раз, то лосьон для ушей мы попробовали впервые.

Итак, Очищающий лосьон для ушей и носа от I LOVE MY PET.

Цена: продукцию бренда можно заказать на Вайлдбериз, Озон, в Золотом Яблоке и даже в Летуаль и Красоткапро. Самая выгодная цена на лосьон в Золотом Яблоке - около 300 рублей за 100 мл средства.

Упаковка: бутылочка из полупрозрачного пластика с дозатором, выдающим необходимую порцию продукта. На задней стороне флакона можно прочитать подробную информацию о продукте.

Консистенция: бесцветная жидкость.

Текстура: без ощущения маслянистости, жирности или липкости.

Отдушка: насыщенная, с нотками трав.

Расход: экономичный, для одного применения хватило небольшого количества средства - одного нажатия на дозатор.

Состав: в нем можно увидеть:

вода (1 место), глицерин, сок алое, экстракты семени льна/корня солодки/зеленого чая/конского каштана/ромашки/красного клевера/розмарина/хмеля/гибискуса/гамамелиса/центеллы азиатской/коры дуба, масло листьев шалфея, масло лаванды и др.

Производитель заявляет о том, что:

в составе 98.5% натуральных компонентов

ph сбалансирован

Производитель: Россия, Москва.

Кому подойдет это средство?!

Кошкам, собакам и другим крупным домашним животным.

Нанесение

Лосьоном смачиваем ватным диск, которым затем протираем внутреннюю поверхность ушей.

Кот у нас чистку ушей переносит обычно нормально, без писков-визгов)) а все потому, что уши я ему чищу ватными палочками, которые предварительно даю ему понюхать. А тут впервые ватный диск использовали, но все прошло нормально) Но предварительно "орудие пыток" тоже дала понюхать "пацанчику", надо же все контролировать))

Кстати, лосьон можно использовать также для внешней поверхности носа.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Продукт не вызвал аллергии и не сушил нежную кожу. После чистки ушей и носа кот вел себя как обычно, не чесался и не чихал.

Чистка ушей прошла успешно))

✔ Кончики ушей у нас обычно не сильно грязные, а вот внутри... Мне для чистки ушей все же сподручнее использовать ватные палочки, диском так глубоко не проникнешь. Но средство все равно отлично очистило уши от серы, размягчило загрязнения.

До/после
А потом уже в ход пошли палочки. Чистить, кстати, проще чем фоткать))

✔ Понравилось то, что лосьон не пенился на ватном диске и не оставил после себя какого-либо дискомфорта в виде липкости, жирности или любого другого утяжеления.

✔ Также отметила, что продукт устраняет неприятный запах.

Рекомендую!

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Красивый флакон
  • Не содержит спиртов и щелочей
  • Подходит для частого применения
  • Противовоспалительный и антибактериальный эффект
  • Хорошо очищает
Юльченка Морекомендует
21.06.2022