Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 14:07

несколько раз
    200 руб

👽Доброго Времени Суток ! 👽

Сегодня расскажу про Очищающий Лосьон для ушей для кошек и собак от бренда " Pet Biology " .

Ранее я покупала шампунь и осталась довольна качеством и результатом, так как ушки мочить животным нельзя ,но периодически там скапливается немножко грязь, то здесь действую лосьоном.

Выбор средств данной направленности в наше время большой , но я смотрела по составу , возрасту и удобству в использовании.

🧴Флакон : маленький , компактный и я выбирала именно с таким дозатором, потому что в виде спрея мои котята боятся .

💙​​​​​​Консистенция : жидкая , как водичка

​​​​​​🌿Состав : вода, полиэтиленгликоль 400, глицерин, борная кислота, ницинамид ( витамин В3 ) , алкилбензилдиметиламмоний хлорид, экстракт листьев плюща, эфирное масло ели сибирской, ПЭГ - 40 гидрогенизат касторового масла, парфюмерная композиция, сорбат калия.🌿

✔️Аромат : практически и нет его

💁Применение : наношу на ватный диск , либо сразу непосредственно в ушки по несколько капель и уже диском вручную чищу . Делов на 3 минуты . Готово!

🏢Производитель : Россия

🧬Объем : 30 мл

🛒Где покупала : на " Ozon " : [ссылка]

💰Цена : 200 рублей ( бюджетные некуда )

💁Результат : ушки чистые , резких запахов средство не имеет, также можно брать с собой , что я и сделаю когда поеду обрабатывать папиных животных ! 🐶🐈

Достоинства
  • А самое главное-результат!
  • Досиупность
  • Качественный уход
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Нет их
Helena Storyрекомендует