Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 22:56

Давно хотела попробовать масло от Kerastase, шла за многофункциональным, а взор пал на это, Масло-дымка для преображения материи тонких волос с эффектом объема (для тонких и нормальных волос) т.к мои волосы попадают под это описание - тонкие и поврежденные, я решила взять именно его.

Цена была около 2000 руб. не дешево, но я всегда верю, что дорого - значит качественно и действенно )))

Первое впечатление: тяжелый стеклянный флакон, оформлен в золотом цвете, фактурный немного переливающийся флакон, выглядит дорого, аромат ненавязчивый и очень приятный)

Перед использованием нужно немного встряхнуть, чтобы две фазы смешались.

Наношу обычно сразу после мытья, один пшик на кончики и два на всю длину волос, главное не переборщить.

По моим наблюдениям, волосы пачкаются не быстрее, а как обычно. Мои волосы с этим маслом выглядят более живыми, более гладкими и блестящими, объема я не заметила от слова совсем Smile)

Как по мне, на второй день эффект не особо заметен. Но масло мне понравилось, в следующий раз попробую многофункциональное масло от Kerastase.

На волосах масло не особо заметно, сразу после сушки без утюжка мои волосы выглядят вот так:

Если вы хотите попробовать что-то новое для своих волос, то однозначно рекомендую это масло Wink

Достоинства
  • Волосы блестящие и мягкие
_vish_рекомендует
14.09.2016
какие милые кудряшки)
14.09.2016
К сожалению, волосы не вылечит)
15.09.2016
Иногда, когда очень не хочется тратить время на маски и другие тонны ухода это становится палочкой выручалочкой. Спасибо за отзыв с фото, хоть представляешь с чем дело имеют люди и думаешь, надо ли оно тебе)
15.09.2016
На время привести волосы в порядок самое то, у вас красивые кудряшки)
15.09.2016
Эх девочки! Ну конечно только косметический эффект только..ни одно средство вам не запаяет кончики,даже за две тыщи. Но, если им пользоваться сразу после стрижки, то стричься придется реже, т.к. подобные масла - защищают кончики. Хотя я если честно принципиальной разницы между маслами допустим Сьосс, Бонакур, Фруктис, Капус - не нашла. ОТличаются запахом, консистенций, но эффект от всех примерно одинаковый.
15.09.2016
Мне тоже кажется. что разница между этими маслами только в оформлении упаковки и цене (( А если волосы испорчены, то им поможет только стрижка.
16.09.2016
katerina_bushueva спасибо, мои родные кудяряшки))
Nastos Inc. да, но средство неплохое
jula верно, подобного рода масла помогают лишь в комплексе по уходу за волосами и снаружи и изнутри. Я другие масла пока не пробовала, нужно присмотреться Wink
LadyBug все никак не постригусь, а посеченных волос много(
Не дорого, не качественно, со временем будет виден отрицательный спецэффект Smile
10.02.2017
Anastasia.fenasty почему отрицательный? пользуюсь им уже больше года, ничего не поменялось)