Опубликовано 15 Июль, 2022 - 00:53

Всем доброго дня!

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о своей прекрасной находке - бритве DORCO EVE 6 Simple.

Я уже много лет пользуюсь исключительно бритвенными станками, но до того, как у меня появилась бритва DORCO EVE 6 Simple покупала только одноразовые станки. И вот 2 месяца назад решила, что пора бы мне уже перейти на более серьёзный вариант - бритву со сменными кассетами. На Яндекс.Маркете я увидела бритву DORCO EVE 6 Simple, и о ней были только положительные отзывы, а потом я поискала информацию о ней в интернете и убедившись в том, что этому бренду можно доверять тут же заказала ее себе.

Вот так выглядит упаковка с бритвенным станком. На лицевой стороне изображена бритва целиком, ее комплектация и состав:

На обратной стороне упаковки можно изучить всю подробную информацию о бритве:

В упаковке станок и 2 сменные кассеты и защитными колпачками.

У бритвы DORCO EVE 6 Simple очень стильная, розового цвета и удобная нескользящая ручка с рифленым дизайном и силиконовыми белыми вставками, что препятствует выскальзыванию станка из руки во время бритья.

Также огромнейшим плюсом у этой ручки является ее универсальность, т.е. она подойдет к любой кассете бренда DORCO.

Открытая архитектура позволяет легко очищать лезвия, все это защищает лезвия кассеты от коррозии и продлевает их срок службы.

Сменные кассеты выглядят достаточно массивно, но это и неудивительно, т.к. у кассеты 6 лезвий с увлажняющей полоской (имеющей в своём составе витамин Е, аргановое масло и алоэ вера).

Кассеты присоединяются и снимаются очень легко. Для того, чтобы снять кассету нужно всего лишь нажать на кнопку у основания станка.

Теперь расскажу о моем опыте использования бритвы DORCO EVE 6 Simple.

Вот фото волосиков на ногах до:

А это сразу после бритья:

Итак, я очень довольна результатом! Все волоски сбрились и что самое главное с первого раза, ведь благодаря 6 высокоточным лезвиям - бритва скользит по всем изгибам тела не оставляя шансы ни одному волоску.

Такой результат достигается также благодаря мягкому резиновому микрогребню, который массажирует кожу во время бритья и приподнимает волоски для максимально плотного и мягкого удаления волос.

Увлажняющая полоска для защиты кожи реально работает! Кожа после бритья гладкая, без раздражений и покраснения.

Бритву DORCO EVE 6 Simple я однозначно рекомендую, потому что только пользуясь ей я узнала, что это такое - чистое, гладкое и комфортное бритье без раздражения, да ещё и за достойную цену!

Достоинства
  • Бреет с первого раза
  • Нет раздражения
  • Отличная стоимость
  • Плавающая головка
  • Подвижная головка
  • Удобно держать
  • Хорошо промывается
Недостатки
  • Их нет
Isabelka777рекомендует
15.07.2022
Я пока такую не видела, спасибо за наводку
15.07.2022
Рада быть полезной 🙂