Опубликовано 22 Январь, 2020 - 13:07

513р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже семь лет существует марка по уходу за волосами Percy & Reed. Появилась она в Лондоне, а с апреля 2013г она доступна к покупке в России. Ее можно купить в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ и Sefora, в которых марка представлена эксклюзивно. Практически все средства марки Percy & Reed (за исключением ‘No Oil Oils’) разработаны для всех типов волос, что позволяет подобрать средство рассчитанное именно под ваши потребности.

До этой марки я перепробовала множество различных сухих шампуней, они оставляли на волосах тонкую пленку из остаточных масел или различной химии, так что очень сложно сделать нужную укладку, а если эти вещества, не дай бог, вступят в реакцию с другим средством, то будет совсем нехорошо. Кроме того на волосах оставался серый налет, который осыпался в течение дня на плечи. В отличие от них шампунь Percy & Reed очень тщательно очищает и ухаживает за моими волосами ничего на них не оставляя кроме витаминов, которые нужны чтобы наполнить их силой. Особенно мне нравится, что у этой марки есть тревел-форматы, поскольку шампунем я пользуюсь именно в пути, когда нет возможности вымыть голову. Расход средства невелик, но при этом в пути вы всегда будете чувствовать себя уверенно!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Ненавязчивый запах
  • Удобный размер упаковки