Опубликовано 31 Март, 2023 - 10:36

Привет!

Долго мои котики ели из простых блюдец, и вот недавно я решила навести красоту и в их уголочке приема пищи-купила им тройную миску с автоматической поилкой LOVANIMAL.

Где купить: Вайлдберриз

Артикул: 140017448

Цена: на момент покупки 749 рублей.

Упаковка: миска пришла в картонной коробке, внутри все детали были обёрнуты пленкой, надёжно. Все оказалось в целости и сохранности.

Комплектация: подставка со встроенной миской для воды, бутылочка-дозатор для воды, миски- две белые и 2 запасные прозрачные. Все выполнено из качественного пластика. Также в комплекте идут резиновые детальки против скольжения, которые нужно вставить в подставку.

Мои впечатления:

Эта миска вызвала только положительные эмоции. В кошачьем уголке сразу стало аккуратно, уютно. Цветовая гамма серо-белая, подойдёт к любой кухне, даже самой минималистичной.

Сборка заняла всего пару минут, все очень просто.
Пластик крепкий, надежный, бутылочка и мисочки хорошо стоят на своих местах и не отваливаются. Снимаются также очень легко, чтобы помыть и поставить на место.

Кошаки сразу стали кушать и пить из новой посуды- тоже довольны!

Особенно я оценила автоматическую поилку: мои коты едят преимущественно сухой корм и пьют много воды, поэтому раньше мне приходилось по несколько раз наполнять миску. В мое отсутствие они бывало оставались без воды.
Теперь же водичка всегда есть и я могу не беспокоиться: с утра налила бутылочку и до конца дня свежей воды точно хватит!

Вот такое устройство у поилки, для того, чтобы она «заработала» первый раз, надо поставить на место и нажать сверху.

Рекомендую и вам попробовать, вещь, действительно, стоящая!

Достоинства
  • Автоматическая поилка
  • Аккуратно в кошачьем уголке
  • Качественная вещь
  • Стильная вещь
  • Удобно кошкам
Недостатки
  • Минусов не обнаружила
Маша.Мрекомендует