Опубликовано 25 Июль, 2023 - 15:16

Это средство помогает поддерживать мои протезы в чистоте и защищает их от налета и других загрязнений. Что мне особенно нравится, так это то, что оно также эффективно удаляет неприятный запах, который может возникать со временем.

Это средство универсальное. Оно подходит для очистки как полностью съемных, так и частично съемных зубных протезов. Я ощущаю свежесть и чистоту после каждого использования.

Важный момент - средство нельзя глотать, поэтому я тщательно промываю протезы и споласкиваю ротовую полость после очистки.

Применение таблетки очень простое. Никаких сложных инструкций и лишних усилий. Снимаю протез и чищу его от остатков пищи с помощью зубной щетки. Затем растворяю одну таблетку в стакане с теплой водой и опускаю протез в стакан. Я оставляю его в растворе на 10-15 минут, чтобы таблетка полностью сделала свою работу. После этого я еще раз чищу протез мягкой зубной щеткой, смоченной в растворе и тщательно промываю протез проточной водой.

Я довольна результатом, который обеспечивает это средство. Зубные протезы чистые и свежими, неприятный запах исчезает. Современный, эффективный способ очистки зубных протезов. Теперь поддерживать их в хорошем состоянии намного проще.

Достоинства
  • Универсальность
  • Устранение неприятного запаха
  • Эффективность
Ирина Конкинарекомендует