Опубликовано 4 Август, 2023 - 10:47

Я уже долгое время использую съемные зубные протезы, и для их чистки я всегда искал эффективное решение. Недавно я попробовал новое средство - быстрорастворимые шипучие таблетки "MIRROLLA DENTA", и результаты - очень даже ничего.

Средство может

очищать протезы от налета и загрязнений даже в труднодоступных местах.

Я часто замечал, что другие средства не могут полностью очистить мои протезы, особенно в углублениях и щелях. Но "MIRROLLA DENTA" справилась с этой задачей на отлично. Протезы становятся чистыми, без неприятного запаха.

Средство подходит как

для полностью съемных, так и для частично съемных протезов.

Я имею частично съемные протезы, и эти таблетки эффективно удаляют налет с протезов каждый раз после использования.

Я придерживаюсь инструкции по применению и

растворяю одну таблетку в стакане с теплой водой.

Затем просто опускаю протезы в стакан и оставляю их на 10-15 минут. После этого я мягкой зубной щеткой чищу протезы и тщательно промываю их водой. Результат супер!

Одним из недостатков, которые указывает производитель, является

возможная индивидуальная непереносимость компонентов.

Хотя я лично не испытывал никаких негативных реакций, важно быть внимательным и следить за своими ощущениями при использовании данного средства.

В общем, это отличное средство для ежедневной гигиены зубных протезов, которое также имеет антимикробный эффект. Для меня - настоящая находка.

Достоинства
  • Антимикробный эффект
  • Устраняет неприятный запах
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Возможна индивидуальная непереносимость компоненто
Дроздов Николайрекомендует