Опубликовано 22 Март, 2017 - 17:53

Жидкое мыло давно уже не загадочная новинка современного мира и оно довольно крепко и уверенно вошло в нашу жизнь.

Если в кратце и без заморочек, о химическом составе, об активных веществах, растворимых солей и разнообразных масел. Выбрала я это мыло по цвету и цене. Очень понравилось это сочетание.

Цена его: 27рублей 57копеек. (!) (2017)

Обьем: 500мл.

От 365 дней, такое же жидкое мыло есть еще с грейфрут.

Вобщем что я могу сказать о нем из плюсов, мыло не плохое. Имеет приятную консистенцию, хорошо очищает, и хорошо не долго смывается. У него приятный приближенный к персиковому запах, нежный и не яркий.

Есть один минус, это то, как им пользоваться.. Думаю это мыло не подойдет для места, где бывает очень много людей.. Разных людей. Потому что, чтобы капнуть на руки, весь флакон нужно взять и перевернуть. У него нет кнопки чтобы нажать и выдавить. Соответственно флакон нужно будет всегда мыть…

Не смотря на этот не большой минус, само качество мыла за эту цену, очень даже хорошее.

РЕКОМЕНДУЮ!

• Поддержите пожалуйста классиками, лайками, пальцами вверх. Репостами. Мне будет очень приятно. Подписывайтесь, у меня еще очень много очень разных вещей, о которых мне хочется расказать и показать. )
Достоинства
  • Легко смывается
  • Маленькая цена
  • Нежный запах
AnastasiaKarpрекомендует