Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 10:28

О чистящем средстве «AZELIT» анти-жир я узнала от блогера, на которого была подписана.

И сразу же решила попробовать это чудо средство. У меня было несколько кастрюль, которыми мы уже не пользовались, но выбросить рука не поднималась, потому что они достались по наследству и были дороги, как память. Сначала я особо не надеялась, что их можно отмыть без особых усилий и трений. Но, реально случилось чудо – чудо химических процессов. Кастрюли отмылись без усилий. Я нанесла обильно пену на кастрюли и вся копоть, нагар, и застарелые загрязнения стали съезжать вниз буквально на глазах.

Я наносила пену три раза, и выдерживала минут по пять после нанесения пены, а после все смывала водой, и наши любимые кастрюли были отмыты. Загрязнения я ничем не терла, а просто смывала все водой. Теперь «AZELIT» анти-жир - мой любимчик на кухне😊 и его вряд-ли кто-то сможет заменить.

Средство имеет резкий запах и возможны раздражения на коже, поэтому надо работать с ним в перчатках в хорошо проветриваемых помещениях.

Достоинства
  • Большая экономичность
  • Бюджетная цена
  • Отлично удаляет жир
Недостатки
  • Резкий запах
Лина1979рекомендует