Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 12:22

1990 рублей

Всем привет.

Я никогда не пользовалась щипцами гофре, у меня всегда были свои пышные волосы (сухие потому-что), но теперь я научилась ухаживать за ними, конечно за счёт того, что они теперь гладкие, объём ушел. Я задумалась о том как создать объем и мне посоветовали купить щипцы гофре. С фирмой GAMA я знакома давно, 10 лет у меня уже утюжок от этой компании.

Мне очень нравится, что нагрев прибора происходит за 30 секунд. Также большим плюсом является длина шнура - целых 3 м . Шнур вращается на 360 градусов и можно не бояться заломов. Еще плюсы - керамическое покрытие пластин, а так же очень красивый, золотой цвет. Небольшим минусом является отсутствие петельки на шнуре, так как я люблю подвешивать приборы для волос на на крючки в ванной.

У "гаммы" есть три разных моделей гофре мелкое-Micro frise, средние-Fable frise, крупное Fairy waves. Я выбрала среднее. Его размеры полотна примерно 4 на 9 см. 5 волн, глубиной примерно 0,5 мм.

Этими щипцами получается очень красивый рисунок гофре, а также очень быстро можно сделать красивое гофре по всем волосам, либо приподнять только корни. Кожи головы касаться не стоит! щипцы нагреваются очень сильно!

Это Удивительно но с гофре мои волосы остаются объемными до самого мытья, а также они держатся чистыми на два-три дня дольше!

После. Прикорневое гофре.

Сравните с мелким гофре мини щипцы мне они понравились больше

Достоинства
  • Безопасное керамическое покрытие.
  • Длина шнура 3 м
  • Красивый дизайн
  • Результат держится долго
Недостатки
  • Пластик тоже нагревается
snezhinka7рекомендует