Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 15:35

Привет всем! Давно выбирала себе гафрэ хотела купить другую фирму, порадовать себя на день рождения, но меня опередили досталась она мне в подарок!

Я осталась очень довольна подарку не ожидала что будет такой эффект, выглядит она очень дорого, сделана из качественного пластика, запаха при нагреве не имеет, считается профессиональной, нагревается очень быстро примерно через 10 секунд и прибор готов к использованию! Так же шнур очень толстый головка крутиться удастся избежать заломов и перекручивании. Укладываю свои волосы в течении 20 минут так как они не очень густые, думаю дамам с пышной шевелюрой понадобиться мин 30 на укладку.

Использую данный прибор уже несколько месяцев пока что довольна, так же дают гарантию год. Укладка держится 3 дня, волосы после нее не ломаются, не пушатся.

Минусы:

• нет регулировки температуры, но производитель говорит, что керамическое покрытие не портит волосы.
  • еще сами щипцы нагреваться до бешенной температуры нельзя взяться руками

Описание :

Технологии Ceramic Ion и Nano Silver обеспечивают защиту волос и делают их гладкими и блестящими. Термостойкий корпус Thermal Plus позволяет избежать ожогов кожи рук и головы.

Пластины с керамическим покрытием защищают волосы. Это покрытие способствует тому, чтобы волосы оставались мягкими, без эффекта наэлектризованности.

Технические особенности:

• Ширина предмета 12 см
  • Длина предмета 25.5 см
  • Страна бренда Италия
  • Страна производитель Китай

Итог: В принципе я осталась довольна, думаю что она мне прослужить очень долго!

Достоинства
  • Безопасное керамическое покрытие.
  • Длина шнура 3 м
  • Результат держится долго
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Пластик тоже нагревается
  • Температура нагрева не регулируется
Alla11021996рекомендует
10.04.2019
Такие штуки лучше и покупать профф. что бы волосы не испортить. Smile Хороший!
Полностью с вами согласна
10.04.2019
Минусы , конечно, не радуют.
11.04.2019
НО это же не профф щипцы, хотя считаются Wink ну я думаю это не критично