Опубликовано 31 Август, 2022 - 13:57

Всем доброго дня!

Хочу поделиться впечатлением от использования новой душевой лейки Flora от китайской компании "Цыси Хуаксин Санитаре Варе Ко, ЛТ" (Китай).

Почти всё, что касаемо пластика делается в нашем "родном" Китае. За Чайна будущее! Фореве!

Тем не менее с годами, качество продукции у наших восточных друзей, становится всё лучше - от автомобилей до всяких ручек и расчёсок.

Я уверен, в каждой семье имеется китайская продукция и уже не стесняюсь заявлять, что использую лично как запасные части к авто, так и электрочайники в своём домашнем быту, тем более цена очень даже приемлемая и по-настоящему демократичная.

Что представляет собой душевая лейка Flora? Ну это пластмассовое изделие с упорядоченными дырочками для протекания под напором воды, ополаскивающей нашу с вами изнеженную тушку тельца.

Она обильно покрыта хромом для красоты и внешнего декора, придающего статусности и богатства, используемой в ванной душевой системы.

Китайцы стали придирчивы к мелочам - предохранительный пластиковый колпачок, оберегает резьбу лейки от повреждений при транспортировке.

Лейка Flora подразумевает работу (подачу воды) в 3-х режимах: максимальный, массажный, и комбинированный.

Удобно эти режимы менять прямо на лицевой стороне лейки кнопочным переключателем.

На фото ниже показан максимальный режим и массажный. Комбинированный (см. максимальный просто не видно центральных массажных струй).

Как и все лейки, эта тоже не застрахована от засорения кальциевыми отложениями. Поэтому менять придётся по мере закоксовывания дырочек (всё зависит от состава воды в каждом регионе).

Тем не менее производитель пафосно заявляет о гарантии на изделие до 5 лет (наивные китайцы полагают, что мы моемся дисциллированной водой))). Ну пусть))).

Тем не менее спасибо им за лейку Flora для душа, как и за многое другое.

Теперь буду выходить из душа не только чистым, но и гидропромассированным!)))

Лейкой за такую цену доволен. Рекомендую.

Всем всех благ и чистого тельца))).

Достоинства
  • Внешний лоск
  • Функциональность
zaz368рекомендует