Опубликовано 18 Июнь, 2024 - 08:19

Всем здравствуйте!!!

Для уборки в туалете, я приобрела новинку бренда, который мне нравится. Это чистящее средство для туалетов и ванных комнат DzenClean Цветущий гиацинт. Если честно для туалета средств с ароматом цветов у меня ещё не было.

🌸 Основная информация о товаре:

Название: Чистящее средство для туалетов и ванных комнат DzenClean Цветущий гиацинт

Фирма: DzenClean

Цена: 350 рублей

Объём: 650 мл

Приобрести: wildberries art: 213304540

Страна: Россия г. Москва

Срок годности: 24 месяца

🌸 Информация от производителя:

Чистящее средство для туалетов и ванных комнат DzenClean "Цветущий гиацинт", быстро и безопасно удалит известковый налет, ржавчину, мыльные разводы, органические и минеральные загрязнения, в т.ч., мочевой камень. Рекомендован для чистки унитазов, ванн, раковин, смесителей, эмалированных, акриловых, фаянсовых, стеклянных, пластиковых (ПЭ, ПП), хромированных и блестящих поверхностей, кафеля и плитки. Возвращает поверхностям сияние и блеск.

🌸 Упаковка и дизайн:

Чистящее средство для туалетов и ванных комнат DzenClean Цветущий гиацинт, находится в белом пластиковом флаконе, с вытянутым носиком. Спереди наклейка с изображением туалетной комнаты, чистота какая. Так же указан объём.

С обратной стороны полное описание средства, как его правильно использовать, для каких поверхностей подходит, срок годности, меры предосторожности и многое другое.

Открутив прозрачную крышку, можно увидеть отверстие, через которое и выдавливается средство. Удобно наносить под ободок.

🌸Впечатление и опыт использования :

Туалет я стараюсь убирать как можно чаще, вода плохая и быстро появляется налёт. Если не мыть, не чистить, потом будет сложно избавиться и вид будет ужасный. Средства для унитаза покупаю разные и некоторые из них ну очень вонючие и химозные, а вот чистящее средство для туалетов и ванных комнат DzenClean Цветущий гиацинт, вообще не такое.

Оно имеет гелевую текстуру, прозрачно- розовый цвет и классный аромат цветов. Ведь редко можно встретить средства для унитаза с ароматом цветов и ни какой химозности. Так же у бренда есть аромат альпийские луга.

Наш унитаз до использования средства:

Беру чистящий гель и носик опускаю под ободок и по кругу поливаю, сразу видно розовое средство. И так оставляю примерно на 5 минут. Очень радует, что не нужно ждать долгое время.

После пяти минут просто смываю унитаз. Ни чего не тепла, хотя можно пройти ёршиком или губкой. Образуется совсем не большая пенка. И появляется аромат цветов.

Унитаз после:

Вот такой чистый, белоснежный унитаз. Нет разводов, пятен, химозности. А так же удаляются микробы и бактерии. В туалет приятно заходить, всегда чистый и аромат цветочков. Расход средний, но это зависит от того кто как любит использовать и сколько добавлять. Так же можно им помыть раковину или ванную.

Чистящее средство для туалетов и ванных комнат DzenClean Цветущий гиацинт, понравилось, отличные свойства. Теперь хочу взять с ароматом альпийский луг, думаю тоже классно пахнет. Работать со средством нужно в перчатках. Аллергии не возникло.

А ещё хочется добавить, что в составе компоненты из Франции 👍

Brilliant Look ☆рекомендует
18.06.2024
Отличное средство для чистоты белого друга.
Надо тоже попробовать
18.06.2024
Не плохой вариант, можно будет попробовать
18.06.2024
нужная вещь в каждом доме и квартире!
Классный результат, нужно попробовать
18.06.2024
Давно хотела попробовать. Надо купить такой!
прекрасно!
18.06.2024
Здорово, что тереть не надо. Laughing out loud
Очень чисто 🫧
На заметку.)
И мне очень понравилось. Аромат "Альпийские луга"- прекрасен. Думаю, и такой запах прелестный)
18.06.2024
Не пробовала такое средство, возьму на заметку
Хорошо очищает!
18.06.2024
Хорошее средство, которое отлично справляется со своей задачей)
Тоже, чтоли попробовать🤔
Надо обязательно попробовать.
19.06.2024
надо и мне такой
03.07.2024
Эффективное средство Smile .