Опубликовано 1 Июль, 2023 - 21:37

Всем привет

Недавно я познакомилась с шикарным брендом бытовой химии DzenClean. Чем он так меня зацепил? Конечно же изначально своей упаковкой, подобных я ещё не видела, здесь такая красивая геометрия. Затем меня очаровал аромат спелых, сладких цитрусов. Ко всему гель для стирки оказался хорош и в работе.

Теперь я пробую концентрированный кондиционер для стирки универсальный и спешу поделиться своим впечатлением.

Концентрированный кондиционер для белья DzenClean «Атлантика» концентрат

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить? Можно приобрести на всех маркетплейсах
  • Цена? 372 рубля я нашла на Валдберис ТЫК
  • Объем - 800 мл
  • Производитель - Россия
  • Срок годности - 36 месяцев

Вся необходимая информация указана на упаковке.

ОПИСАНИЕ

Подходит для всех типов тканей. - Может использоваться как для машинной, так и ручной стирки. - Бережно ухаживает за вещами, делая их мягкими и приятными на ощупь, сохраняет фактуру ткани. - Облегчает глажение – вещи гораздо меньше мнутся при стирке. - Обладает антибактериальным эффектом. - Устраняет неприятные запахи и придает вещам свежий морской аромат. - Концентрированная формула обеспечивает экономичный расход кондиционера: всего 40 мл (1 колпачок) достаточно для повседневной стирки 4-5 кг белья. - 1 флакон = 20 стирок! - Без остатка выполаскивается из ткани. - Безопасен для септиков и систем очистки сточных вод. - Сертифицирован как экологически безопасное средство.

СОСТАВ

кпав, НПАВ, Бензалкония хлорид, силикон, консервант, ароматизатор

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Упаковка выше всяких похвал, дизайнерское решение необычное, ни у кого такого не видела. Дизайн этикетки тоже классный, он достаточно минималистичный, при этом главная информация присутствует на лицевой стороне.

Бутылек достаточно большой, но в руке лежит удобно.

Крышка является мерным стаканчиком. Под ней находится удобная форма для наливания. Просто всё продумано.

Цвет жидкости мутный, светлый. Консистенция жидко-гелевая. Отдушка для меня цитрусовая, хотя должна быть морской.

КАК ВЛИЯЕТ НА ВЕЩИ и ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ?

Белье после стирки мягкое, мало заломов, цвет вещей будто стал ярче даже. Аромат сохранился и остался, он чуть более стал рассеянным, но все так же приятно пахнет.

Его можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.

Не оставляет разводов, то есть полностью выполаскивается с вещей. Так же он подходит для людей, у кого в домах септики.

Для 1 стирки я использую 1 мерный колпачок. Объема в 800 л хватает на 20 стирок.

ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Мое знакомство с новым брендом прошло более чем удачно. Давно мне не попадались такие хорошие средства. Использую в паре с гелем для стирки универсальным.

К покупке рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

CraZy_Riрекомендует