Christian Louboutin Loubicroc - отзывы

• 💅Мой самый дорогой лак для ногтей. На что способен лак за 50$?
    Доброго времени суток, красавицы! Если бы существовала номинация "самая бесполезная спонтанная покупка", то первый приз однозначно отдала бы лаку для ногтей Christian Louboutin ... Чтобы сразу стало все понятно, скажу, что это САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ лак с САМЫМИ ЗАУРЯДНЫМИ свойствами.
  • 05.02.2015 - 02:30
    Многогранность от Christian Lacroix
    Ещё один аромат из набора миниатюр - бутон или "ракушка" от Кристиана Лакруа . В наряды и стиль Лакруа я была влюблена с детства. Эти показы на днях высокой моды в Париже - просто навсегда отпечатались в моей памяти.
  • 10.06.2015 - 21:05
    Совершенство!
    Доброго времени суток всем заглянувшим на страничку моего отзыва! «L»- это первый аромат от Clive Christian, с которым мне довелось познакомиться. Надо сказать, знакомство с маркой оказалось настолько удачным, что в планах его продолжение, очень захотелось узнать поближе знаменитые «C» и «X».
  • 03.01.2019 - 03:58
    Свежий, с игривыми нотками. 💤💤💤CHRISTIAN RED. 📿📿📿📿
    Приветствую вас !   Мой отзыв посвящен сегодня парфюму.   CHRISTIAN RED .   Описание и характеристики для CHRISTIAN RED.         Объем : 100 мл.     Парфюм CHRISTIAN RED - это свежий аромат с игривыми нотками.   Немного дерзкий , я бы сказала.   Не приторный и не навящевый.   Шлейфовый.
  • 16.01.2021 - 22:59
    Этот аромат не с чем не спутать
    Недавно я познакомилась с брендом Christian, который мне понравился демократической ценой и неплохим качеством продукции. Я заказала несколько позиций туалетной воды, косметики, поэтому будут еще отзывы:) Эту воду я купила, потому что очень люблю фруктовые ароматы, желательно стойкие.
  • 04.06.2021 - 06:01
    Эта не просто туалетная водичка, это что то большее...
    Всем здравствуйте дорогие читатели irecommend.ru ! Сегодня мой отзыв будет посвящён туалетной воде от Christian Lavoisier - Diamond Pink. Давайте сначала взгдянем на описание аромата, которое я нашла на просторах интернета.     Приобрела эту водичку в магазине optima.
  • 18.05.2019 - 16:12
    матовая помада с дизайном "дорохобогато". Ошибка или радость? обо всем в отзыве!
    Всем привет, дорогие читатели!   Любовь к матовым помадам у меня сложилась давно, но не все помады были хороши и не все красиво смотрятся на губах, методом проб и ошибок я ищу идеальную помаду и не смогла пройти мимо такого красивого дизайна и оттенка.
  • 16.03.2020 - 09:20
    Трудно придумать что-то еще более помпезное и роскошное! + эффект Вампира на губах😂 (Хранить в недоступном для детей месте) 🌶️
    PKGE. Упаковка и флакон, конечно, невероятные. На мой взгляд, это самое дорогое, необычное и роскошное оформление косметики. Трудно придумать что-то еще более помпезное.
  • 24.01.2015 - 13:28
    Головокружительный аромат соблазняющий мужчин
    Этот аромат - мой самый любимый. Я готова ему даже не 5, а 10 баллов поставить!!! А началось всё банально. Пришли с подругой в магазин выбрать мне духи. Парфюмерный магазин самообслуживания с возможностью пробовать всё на себе. Перепробовали кучу ароматов, но как-то всё не то.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…
  • 20.05.2021 - 18:32
    💙 Могу назвать этот аромат любовью всей моей жизни - это идеал.💙
    Всем большой привет!!! С туалетной водой я знакома с 2001 года и я полюбила его с первого же затеста, хотя, была ребенком. Этот парфюм был у моей мамы и она берегла его, иногда разрешала надушиться в школу.