Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 02:29

В искрящемся аромате Николя Болье воплотил чистую радость жизни, атмосферу вечного праздника и шумного карнавала. Они ассоциируются у парфюмера с ольфакторным коктейлем из спелых ягод черной смородины и тугих бутонов турецких роз. Многогранную глубину композиции придают пачули, переливающиеся то теплыми древесными, то свежими травяными нотами.

знаю, что задолбала писать про осень, но он создаёт такой осенний вайп, что я не смогу описать его иначе.

я вообще не умею описывать ароматы. Описание сверху от магазина. Но, запах сложный и мне нравится как он интересно раскрывается. Постепенно как Роза, но листики у неё все разные не похожи другие друга, но в то же время взаимно дополняющие .

дальше упаковка. Она просто божественная! Она постоянно восхищает, хоть я и не люблю красный цвет. Но благодаря своему сверх красиво колпачку в виде ананаса, она прекрасно вписалась в мой стол.

так же, на мне , коже моей хорошо сидят ароматы с запахом костра и дерева. И вообще в жизни пачули мне не нравится как пахнет, в тех же аромолампах, но на мне нравится. Но этот пачули просто какой-то неземной! Именно как бы само дерево и в чем-то не обычном обволочено. Осень странно, но мне понравилось))) безумно крутой аромат. Но мне кажется не для воздушных девушек)))

идеально для осени, посмотрим как будет зимой. Но сейчас, то, что доктор прописал)))

Valeria007рекомендует
22.10.2022
Интересный аромат, пока не знакома 😍❤️
23.10.2022
❤️❤️❤️