Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 12:32

в марках я не особо разбираюсь,первый раз запомнила его и говорю себе Камей ,
Позже почитала в интернете что мода Франции и точно в наличии есть одежда особенно платья,топы,блузки нежные,сдержанные ,мягкие ткани,рисунки,так и запархаешь))
купила себе первый раз ТОП женский как было написано на бирке за 999р. и не прогадал на фото зеленая, я померила вошла как влитая еще при моём объеме груди 113 см, размер был 50. поясок коричневый косичка,можно было закрывать по разному ,узловая,из ну три.
сейчас моему "топу" 4 год и он как новенький ,носится он у меня регулярно,и с кардиганом ,летом с джегинсами ,юбкой,ткань дышит и не чувствуется жара ,тяжести ткани.
джинсы и брюки есть всех размеров бывает 52 попадается ,есть заниженные модели ,высокой посадки,зауженные клёш,брала 48 размер хлопок серые на фото высокая посадка неровности на боках все скрыто талия не пропадает,но позже они так разносились и начали болтаться а потом вовсе порвались .ну не беда.
в сезон весны и осени за купилась там пальто и плащом по скидке вышли все до 1500р , с размерами проблем вообще не было взяла 48 и в точку.
всегда покупаю в ТЦ РИО на дмитровке и девочки консультанты там сразу понимают что хочет человек и размер определяет,если набрала я 10 вещей а максимум 5 разрешают проходить не делить вещи.
вот плохо мало всяких карт,бонусов ,акций,накопительных карт,а так выбор есть всегда и скидки ,интерьерные модели ,свой размер найдешь всегда или консультантов попросить они посмотрят на складе .
довольна магазином и качеством,цены на что то завышены ,мне как бывшей студентке там было туговато закупаться постоянно.
Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Мало акций
ложка 186рекомендует