Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 16:06

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

С приходом осени в парках начинается листопад, а у некоторых людей - волосопад.

Раньше я не замечала такого активного выпадения волос, но этой осенью количество теряемых волос стало меня очень напрягать. Кинулась искать средства от этой беды и наткнулась в интернете на этот спрей, который нашла на сайте [ссылка]

Порадовал натуральный состав:

Вода очищенная, пребиотик лактитол, лечебная соль, пантенол (провитамин В5), L-аргинин, L-карнитин, экстракт пальмы сереноа, аминокислоты цистеин, бетаин, таурин, экстракты готу колы, корня лопуха, шишек хмеля, витамин С, кофеин, витамин PP, лактат натрия (увлажнитель), консервант шаромикс 708 (консервирующие вещества брусники и рябины).

Дозатор очень удобный, даёт хорошее распыление.

Объем бутылочки солидный, 270мл. На месяц должно хватить, если не больше.

Аромат у спрея травянистый, ненавязчивый.

Я использую спрей именно так, как советует производитель: распыляю на проборы, а затем массирую в течение двух минут.

Уже через неделю использования мой волосопад значительно сократился, чему я несказанно рада! Производитель рекомендует использовать спрей в течение месяца для лучшего результата, что я и планирую сделать.

Купить можно здесь: прямая ссылка.

Спрей понравился, рекомендую!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не жирнит волосы
  • Отличный состав
  • Удобство использования
  • Укрепляет
Лерика83рекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.10.2018
О, у меня такой же спрей. 😁
08.10.2018
И как Вам? Подошёл?
08.10.2018
Вполне.
07.10.2018
Хорошо, что спрей вам понравился 😊
08.10.2018
Да, хороший спрей!
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также