Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 08:10

100₽

Я люблю фильмы про стихийные бедствия и на этот раз меня привлек слоган фильма:

если тебя не убьет ураган, то это сделают они...

Я не могла пропустить такую таинственную фразу, тем более, кто они, я узнала, посмотрев трейлер и рекламный плакат в кинозале.

Конечно же на сеансе зрители были, не скажу, что полный зал, но были. Фильм начинается захватывающе и держит до конца. Компьютерная графика великолепная, аллигаторы выглядят реально и прекрасно адаптировали в фильм.

Картинка мрачная, не предвещает ничего хорошего, тем более хочется узнать, каков будет финал.

Время пролетело быстро. Звук прекрасный. Перевод шикарный.

Смотря фильм, понимаешь, как далеко зашло кино, такие качественные и реалистичные съемки. Так передать борьбу человека с хищниками еще не удавалось никому, на мой взгляд.

Конечно же, если бы такое случилось реально, то главные герои не выжили бы и в течение часа. Но - это художественный фильм и наши герои "бессмертные". Конечно, я осознаю, что хрупкая девушка не сможет справиться с крокодилами, но в фильме все иначе.

В природе крокодил легко затаскивает зебру в воду, здесь же сопротивление главной героини вызывает недоумение и ты понимаешь, что так не бывает.

Но, не смотря на такие киноляпы, фильм с удовольствием посмотрела: я люблю фильмы связанные с наводнениями, водой, нашествием кого-либо и здесь мне хватило всего: драйва, напряжения, динамики, переживаний.

Фильм очень эмоциональный, он не дал мне заскучать. Резкие явления тоже присутствуют, которые не ожидаешь и вздрагиваешь, здесь помощник прекрасный звук.

В общем, любители жанрового кино оценят его по достоинству, тем более давно не выходило фильмов про аллигаторов.

Обязательно посмотрите.

Достоинства
  • Вызывающий эмоции
  • Динамичный
  • Кадры под водой
  • Музыка
  • Сильный характер героини
  • Сюжет
Foxy Loveрекомендует
06.09.2019
Не слышала про этот фильм, но все же жанр не мой Smile
Можно посмотреть Smile
06.09.2019
Смотрела трейлер, интересный сюжет.
О! Хочу такой посмотреть!!) Exclamation Mark
06.09.2019
Обожаю подобный жанр! тоже хочу посмотреть, нервишки пощекотать
Жаль не видела еще
Нет , такой фильм точно не для меня
08.09.2019
Надо тоже посмотреть.
10.09.2019
Такой жанр точно держит в напряжении весь фильм) стоит посмотреть)
12.09.2019
Напряженный сюжет, но интересно