Опубликовано 20 Май, 2022 - 20:57

Ужасы я не люблю, но этот фильм так мило начинался с соревнований по плаванию. Что я даже и не подумала, вдруг что-о пойдет не так))

В общем, пока там ураган развивался, я решила загуглить описание (трейлеры смотреть не люблю принципиально), в общем, поняла, что там дальше в главных героях будет аллигатор. ну ладно, думаю гляну.

В общем, аллигатор там действительно появился и довольно быстро. (вообще я так проанализировала новости, мне кажется американцы привыкшие к регулярным ураганам. Я ы побоялась жить в такой климатической зоне). Ну так вот вернемся к фильму. Со мной смотрел ребенок 10 лет. Для него конечно это прям жанр "Ужас Ужасович", но если смотреть реально, то в глаза бросается неумелая компьютерная графика. Ну и вообще, режиссерские несостыковки: к примеру, вот главную героиню аллигатор за ногу схватил, потаскал ее минутку за эту ногу по всему подвалу из стороны в сторону, а следующий кадр: она на двух ногах убегает от аллигатора, ну да, чуток прихрамывая, но без единой царапины и без единой капли крови на ноге)))

Ну если не брать во внимание такие "несостыковочки", в целом фильм можно глянуть на один раз. Сюжет по крайней мере нестандартный.

Татьяна В.М.рекомендует