Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 19:41

Приветствую Всех заглянувших!

Люблю приключения! Джуманджи: Новый уровень пропустить я не могла. Как обычно, дождавшись вторника, пошла в кино.

• Описание

Чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры — от засушливой пустыни до заснеженных гор.

Уже здорово, что герои все те же самые! Любимые, странные, с отличным чувством юмора, слегка закомплексованные, смелые и умеющие дружить, готовые всегда придти на помощь.

В общем, отличная основа для интересных приключений.

• Сюжет

Спасти Джуманджи

В общем, как обычно.

• Итак, приключения начинаются!

Напрашивается вопрос, что еще можно выжать из идеи про игру Джуманджи? Отвечу, из сюжета про приключения, всегда можно выжать еще более абсурдные приключения!

Сдобрить сюжет новыми родственниками,

которые уж точно не дадут нам заскучать.

Любовную линию обязательно нужно вставить. Хотя, она все та же самая, которая началась в джунглях) Можно добавить немного душевных терзаний. Ну в юном возрасте это свойственно многим, особенно крайне чувствительным особам)

Проще говоря, замесить убойный коктейль из героев, шуток, абсурда и компьютерной игры.

• Герои

Спенсер, Бетани, Марта и Энтони опять в игре, но к ним присоединяются два пенсионера.

Герои трансформируются в игровых персонажей

Смолдер, Шелли Оберон, Убийца и Мось

Хотя стоп, пилота то я забыла.

В общем, в Джуманджи Всем места хватит.

• Локации

Локации сменяются со скоростью свиста. Джунгли,

Город, Пустыня, Горыи Домой! Ну, так себе смена декораций. Хотя, мы же в компьютерной игре. Здесь возможно все.

• Злодей

Злодей есть! Это очень и очень крутой злодей

Рори Макканн

• Мои впечатления

Фильм мне понравился. Но опять, как и в первой части, начало просто убойное.

А вот концовка никакая. Мне было скучно смотреть в конце. Было неинтересно.

Но две трети фильма мне очень понравились.

Даже юмор "зашел"

Джонсон красавчик! Джек Блэк как всегда убойно хорош! Ну и пенсионеры дали огня!

• Подведение итогов

Фильм Джуманджи: Новый уровень 2019 к просмотру рекомендую. Если Вы любите приключения, если Вас не раздражает мой любимчик Дуэйн Джонсон,

нравится юмор и ужимки Джека Блэка,да просто нравится франшиза Джуманджи, то не пропустите фильм.

По обыкновению плюсы и минусы все же выделю

Плюсы

1. Актерский состав
  2. Идея про попаданцев в игру мне очень нравится
  3. Приключения

Минусы

1. Скучная концовка

Сейчас модно снимать франшизы, и не всегда концовка истории бывает интересной, чего то не хватает, может, запал кончился. Не каждый сценарист может создать достойный финал картины. Примеры тому есть!

Но я очень люблю саму идею Джуманджи, она прекрасна. Если будет продолжение, я опять буду с удовольствием смотреть новые части и пересматривать старые!

Но от меня только четыре звездочки!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он будет полезным! А я нахожусь в ожидании премьеры года!

Достоинства
  • Идея про попаданцев в игру интересна
  • Подбор актеров
  • Приключения
Недостатки
  • Скучная концовка
Ольга Letoрекомендует
17.12.2019
Я даже первую часть не смотрела) только старые фильмы Smile
Для меня странно, как можно такой фильм, как Джуманджи сделать даже частично скучным
17.12.2019
Развитие сюжета для меня останавливается ближе к концу, не вижу я драйва что ли. Поверь, мне становится скучно, так как сюжет, видимо, предсказуем. так то я просто кайфую от Джуманджи. Помню первую часть от 1995 года еще на видеокассете смотрела, в таком восторге была)
18.12.2019
И я от первой части до сих пор в восторге) Недавно пересматривала - такая ностальгия)
17.12.2019
Посмотрю! Первая часть мне понравилась)
18.12.2019
Да, при возможности, посмотрите) Фильм неплохой)
18.12.2019
Мы на выходных смотрели пиратскую версию и остались довольны тем, что не потратили деньги на кино. Скучно, хоть и посмотрели до конца, и я, и муж сделали вывод, что Джуманджи уже не тот.
А когда герои в конце сказали, что больше не хотят в игру, мы с мужем удивились и сказали - а что бы в такую лайтовую игру не сходить один раз в месяц.
А вот в то Джуманджи, что показывали в детстве, я бы не пошла)))
18.12.2019
Первое Джуманджи было интересным, но реально опасным, один охотник чего стоял! Идея была новая, необычная.
Сейчас Джуманджи и правда лайтовая версия.
Я просто наслаждалась началом, попаданием в игру, приключениями до момента встречи с главным злодеем, герои ему по крутости точно проигрывают. И все, можно было выходить из кинотеатра)
18.12.2019
Такие фильмы я не очень, если только с кем-то смотреть. Но Дуэйн Джонсон нравится. Обаяшка! Smile
18.12.2019
Ой, он тебе тоже нравится Love Мне еще очень нравится фильм Небоскреб, где он семью спасает!
Такие фильмы я не очень, если только с кем-то смотреть
мне вообще такие фильмы надо дома смотреть, я слишком громко смеюсь и вообще всегда бурно реагирую Big smile Один раз мне сделали замечание даже Sad( приходится сдерживаться)
18.12.2019
На Небоскреб ходила в кино.
Я тоже громкая. Мне пару раз делали замечание, но не помню на каких фильмах. Big smile
хочу посмотреть
19.12.2019
Очень неплохой развлекательный фильмец!
Мне так он понравился!
19.12.2019
Да, классное кино. Мне особенно дедушка понравился, обожаю Дэнни Де Вито)
19.12.2019
Я от первой части не в восторге. Эту ради интереса стоит посмотреть
19.12.2019
Во второй части делается упор на приглашенных звезд, Де Вито и Гловер, но на мой взгляд эта часть поинтереснее, хотя шуточки практически те же самые.
19.12.2019
Я только недавно посмотрела первую часть! Мне понравилась! Думаю и эту можно глянуть! Smile
19.12.2019
Я с удовольствием и первую часть пересматриваю, когда ее по телеку показывают) Мне очень нравится. При возможности, обязательно посмотрите)
21.12.2019
Я только первую часть смотрела Big smile
21.12.2019
Фильм очень ржачный! Я смотрела с большим удовольствием)
Надо будет посмотреть)
25.12.2019
При возможности, обязательно посмотрите. Легкий, смешной фильм)
25.12.2019
Первая часть ооочень понравилась, надо будет и эту посмотреть)
26.12.2019
Посмотрите, точно не пожалеете) Здесь столько иронии Smile Я только к концу фильма заскучала)