Опубликовано 11 Март, 2013 - 23:59

Мамы и папы - приходилось ли вам сталкиваться с проблемами запоров у маленьких деток? Моя дочь практически с рождение не ходила в туалет сама. Никакая укропная водичка, никакой фенхелевый чай и другие тому подобные средства нам не помогали. Сдавали анализы на дисбактериоз = результаты в норме. Врачи только руками разводили - мол ждите, ребенок еще слишком маленький, это связано с коликами и так далее. На протяжение нескольких месяцев мы мучились с этой проблемой... пока однажды один из докторов не посоветовал пропить курс бифидумбактерина. Всего 10 дней, всего 10 капсул. И результат не заставил себя ждать.
Где-то через полгода, когда у нас опять возникла та же проблема - не стали долго ждать и опять пропили бифидобактерим курсом. Проблема опять была решена)))
Преимущества у этого лекарства можно сказать на лицо - цена абсолютно доступная, и самое главное - это эффективность действия препарата!!!
Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Помогает
Sun3000рекомендует
02.10.2014
Огоромное спасибо, у сына (5 мес) такая же проблема. Бифидумбактерин уже стоит в холодильнике, завтра начну давать!